Вторые блюда
Почему не запретить макароны? Многие люди думают что макароны это что-то полезное, но на самом деле это галимый хлеб.
Запретить макароны нельзя, потому что хлеб едят в Таких количествах только в РФ .мир отказался от хлеба как от вредного продукта .
Ну и дурень вы Борис
запретить надо запрещальщиков типа тебя отрезать им язык чтобы больше не вякали
Вы просто не умеете их варить. А если правильно сварить (лучше итальянские) и съесть с овощами- божественно. Отдельно поджарить лук, тертую морковку, заранее вымоченные в соленой воде баклажаны, кабачки (нарезать соломкой), много помидоров (шкурку убрать), болгарский перец. На растительном масле (на оливковом лучше). Чеснок. Перец чили, петрушка. Мне очень вкусно. Не возбраняется стручковая фасоль, немного пошлого кетчупа. Овощи тушить, подливая воды.
А почему вообще надо что-то запрещать? Люди сами делают свой выбор. Кто-то нюхает кокс, а кто-то ест макароны. Лично мне вообще фиолетово, кто чем питается, пусть хоть солнечный свет едят!
иди и запрещай. Или кто должен это сделать за тебя, я что ли?
Типа пёрнул в лужу
надо запретить идиотов, которые свою нелепую чушь выставляют как истину.
Макароны - это голимый хлеб. а хлеб - это основа жизни и очень вкусный продукт
Да уж лучше макароны чем это безглютеновое дерьмо.
Jamilya Rozyyewa
да этим кретинам чем хуже вкус, тем "полезнее"
Запрети, че ж не запретить)) Себе запрети, родным и близким)) Батя тебя выпорет, а мама оставит без обеда))))
Вообще то макароны из твердых сортов пшеницы - это сложные углеводы, в отличие от свежего хлеба..
китайцы вам это не простят)
сам ты голимый, Хлеб это святое.
В Италии предложи запретить макароны (макаронные изделия). ))
Макароны нормальная еда, как и хлеб, и каши.
А чем Вам ХЛЕБ не угодил? Это вкуснейший продукт! Как и макаронные изделия! Главное - не обжираться, а кушать, голод утолять. Но еще вреднее - жить дураком!
У каждого есть выбор.
Стразу видно - ни черта человек не понимает в кулинарии!!! Понаслушался долбоеб... в из телевизора и теперь трезвонит всякую лабуду. Хлеб - это хлеб, а макароны - это макароны.
И до этого дойдет, потерпи немного
Сто-то сегодня из тебя ВУМ прёть!
я предлагаю запретить тех, кто хочет что-либо запрещать людям
Нет. Это хлеб - галимые макароны.
Это самая дешевая еда ) и сытная )
Не думаю что они полезны, просто денг нет, а есть хочется вот и покупают макароны, хотя теже замороженные овощи куда полезней и вкусней
Jamilya Rozyyewa
каким дураком надо быть, чтобы грызть замороженные овощи