Ем макароны с кофе на завтрак, в обед, на ужин и ночью.
Тушу, варю, а жарить пока не пробовал, да))
Из ингредиентов: кубики куриного бульона, соль, масло растительное и макароны.
Вторые блюда
Народ, как можно разнообразить макароны? Два месяца питаюсь одними макаронами (((
1. Отварить макароны. При подаче на стол добавить сливочного масла.
2. Сваренные макароны пожарить на сковороде до хрустящей корочки
3. Отваренные макароны залить различными соусами - соевые, томатные, майонезный, сырные, бешамель, мясные...
4. Добавить к макаронам наполнители и перемешать. Например, поджарка из лука и моркови. Тушенка. Докторская колбаса, мелко нарезанная. Ливерная колбаса, пережаренная с луком
5. Добавить к макаронам яичницу-глазунью или сделать омлет с макаронами.
6. Макароны посыпать тертым сыром
7. Макароны посыпать сахаром
8. Сварить макаронно-картофельный супчик
9. Сделать макаронные гнездышки, можно накрутить из спагетти. Внутрь гнездышек положить что-то вкусное
10. Есть макароны в составе салатов, например, с баклажанами
6. Макароны посыпать тертым сыром
7. Макароны посыпать сахаром
соусами, овощами, яйцами
Соуса добавлять
Соевые
Пожалеть несчастного мальчика? Не дождешься, заработай и купи другие продукты. Не хочешь - продолжай есть макароны, если ни на что другое ума не хватает.
Полина Терентьева
А пенсионерам где зарабатывать?
Попробуй их есть с правильной стороны, а то хаваешь всегда с не правильной....
Быть может это тупо. Но! Порежь лук (немного) пластиками по 3-4 мм, пластики пошинкуй (на порцию нужно два пластика от головки весом 70-100 гр. В достаточном количестве раст. масла обжарь лук до прозрачности, не до цвета. Кинь макароны и выключи огонь. Далее есть несколько вариков, сыр/перец/, томат/чеснок/перец, мелкошинкованая свинокопчоность…
Где-то спи*дил мешок макарон?
Попробуй мяса добавить.
А откуда у тебя так много макарон?
Ну если где то спиздил мешок макарон, то это не значит что теперь ими надо обожраться.
Или жадность?
Или бедность?
Я так понимаю, что с другими продуктами проблем нет?
Кстати: макароны можно фаршировать всяким разным, и не обязательно мясом, можно и овощами.
Или жадность?
Или бедность?
попробуй залить страусиным яйцом
Тушенку используй кайф получится
Фарш по акции (рублей 60)
Луковица
Том. паста (из пятерки)
Мука
Если фарш из курицы, то можно развести кубик бульонный и добавить в сковороду после обжарки фарша с луком. Мукой загустить все. Получается неплохой соус

Луковица
Том. паста (из пятерки)
Мука

Заправляй)
Я на картошке
Надежда Кузнецова
Картошка у нас стоит дорого