Вторые блюда

народ! как разлепить сильно переваренные макароны?ужс....и как их подать на стол?

пока шустрику денюшки в дискавод пихала, фсе макароны переварились!!!!промыфка не помогает....плачу....
Манюня! Тока спокуха! Вариантов два: либо снова в кипяток и сразу откинуть, либо сильно разогреть с большим количеством масла! Тока не Б!
Валентина Пушкарева
Лучший ответ
Татьяна-Валерия ......... люль, спасибо родная, щас попробую первый вариант, масла нету....
Z, s dsrbyek yf abu Я бы выкинул нафиг и новые сварил... Зачем мучаться!
Анна Аксенова
охлади, нарежь на платы типа оладий, обмакни в яйцо и обжать, лучок/чесночок
в совецкое время если холодильник размораживался - я так с пельменями поступала
Лида Лютц
Сливочное масло добавьте.
Яйцами залить и в духовку на 10 минут. Запеканка
Сделайте запеканку. Обжарте фарш с луком. Натрите сыр, и яйцо взбейте с майонезом или молоком.
1 слой макароны (можете их порезать)
2 слой мясной фарш
3 слой макароны
Все это залить взбитым яйцом и сверху посыпать тертым сыром. Поставить духовку и зачепечь (минут 15)
Вынуть из духовки, нарезать на куски, разложить по тарелкам и присыпать зеленью.
N A
вали на стол как есть...
Sevinc R
да фигня! назови это-эскалоп диетический! не дай бог к тебе в гости попасть....
Татьяна-Валерия ......... а я, вапще-то, на тебя рассчитывала....гыыыыыы....
раскатать в пласт и порезать
Arailim Masatova
Тебе на уши вешать? Так для этого не обязательно разле.... Плять! Вот кто-то пытается повесить мне не разлепленную...
вариант спасения - порубите мелко слипшиеся макароны, выложите в форму смазанную маслом и посыпанную сухарями, залейте омлетной смесью и запечите в духовке. можно добавить немного нарезанной соломкой колбасы и посыпать сыром
если не подошли советы, в унитаз малыми порциями... и свари новые...!
прехерач на мясорубке и по стряпай им макаронный торт с мясом...)))
Лидия Коржева
Занеканку забацай из них, сырком потри и фирменное блюдо готово. Только не реви
Макароны быстро варятся, свари еще
А ты их случайно не мыла перед варкой ???
Татьяна-Валерия ......... а раньше не могла сказать????
а я их тока продувала!!!!
Засыпьте сверху тёртым сыром и скажите гостям, что это запеканка.
Выбросить и сварить заново - недолго!
обмажьте вареньем подайте пирогом!