Вторые блюда
Что подать на стол к рыбе и картошке, запечённым вместе и салату Оливье?
салат из свежих овоще. напримет капустный салат . можно квашеную капусту со свежим луком и сметаной
А нам мой взгляд достаточно, и больше ничего не надо...
Домашние соленья. Лимончик можно на тарелке, к рыбе.

Для меня оливье уже самостоятельное сытное блюдо (в нём есть и мясо, и картошка), куда ещё рыбу с картошкой.. Но каждому своё. В деревнях как раз едят всё подряд, да ещё и с хлебом - я сама видела.
Рыба, картошка, салат! А что ещё нужно-то? Вы обжоры?
Капусту квашеную
Гомна на лопате!
Соленые, маринованные огурцы, помидоры, каруста и еще грибы совсем неплохо.
Фестал.
Лера Лера
Лучше морковки сырой тяпнуть. Чем химией себя травить же!
Мяса не хватает для разнообразия. Раз на горячее рыба," на второе" салат, то нужно что то типа рулетиков из копченного\варенного мяса (или даже хорошей колбасы) на закуску, либо просто нарезка.

Напиток минералку например
Лучше мимо
Ничего. Это и так очень сытные и калорийные блюда. Оливье лучше заменить овощным салатом без майонеза.
корейскую морковку
и салату Оливье?..
если намечается банкет на человек 10, тогда, конечно же рыбы и салата будет мало. Но! если вас за столом 3-4 человека, этого вполне достаточно.
К жареной рыбе я бы предпочла свежие овощи.
салат из помидор, огурцов, лука и болгарского перца. добавить свежий базилик и укроп, петрушку, мелко чеснок.
Запевка - немного растительного масла.
Но это летом, потому, что сейчас, нормальных овощей нет . помидоры пластиковые да и в огурце...
Так, что зимой можно свежей капусты с капелькой лимонного сока, ну и для вкасоты немного соломкой огурца свежего добавить.
Оливье, вообще с рыбой ни как не со читается.
Если полновесный салат к рыбе жаренной, то это - винегрет!
Оливье ( батоном) оставить на потом.
Запевка - немного растительного масла.
Оливье ( батоном) оставить на потом.
Не хватает чего-нибудь соленого или маринованного.

Я бы винца белого )))
Пиво
Водочки думаю грамм 150