Вторые блюда

Что подать на стол к котлетам и картошке? Какой салат, кроме помидоров и огурцов?

Полина Виардо
Холодные, маринованные грибы со сметанкой
Анна Броскина
Лучший ответ
Просто различные соленья..
Lio Ke
Болгарский перец, зелёный горошек, редиска
Зачем тебе? Все равно не готовишь и не подаешь, только зря народ строчит ответы
Евгения Drugaya
Полина Виардо Готовлю, но не все
у меня сегодня - свекла с чесноком, майонезом домашним и кедровыми орешками)) Вкусно - не оторваться))
Полина Виардо А орешки мне в лесу собрать?))
Из свежей капусты с морковкой неплохо будет. из морепродуктов, с морской капустой в частности, винегрет с овощной смесью. Да и просто овощную смесь типа мексиканской, весенней с маринованными, солеными огурцами. И еще грибной можно
квашеная капуста с репчатым луком, заправленная "пахучим" подсолнечным маслом, из зимних заготовок - "огород", соленые огурцы-помидоры.
Можно кислую капусту с луком и морковкой.
Ирина Органова
Капуста, морковь, лук.
Молодая капуста, редиска, огурец, укроп
Medina Satibaldieva
МАЙОНЕЗ, ВОДОЧКИ ГРАФИНЧИК, КЕТЧУП-ЧИЛИ, СНОВА ГРАФИНЧИК, СНОВА МАЙОНЕЗ, ЧИЛИ, СНОВА ГРАФИНЧИК, МАЙОНЕЗ, КОРОЧЕ, ГРАФИНЧИК ГЛАВНЫЙ ИНГРИДИЕНТ
Me
Meowuuv
эскарго по бургундски.
соловьиные язычки в шампанском.
и обязательно -брамбулет на пятиаровом масле.
иначе все не то..
Любые вареные овощи и соус к котлетам, картошка котлеты и свежий салат, сухая еда
Юля Темникова
И пол- литра тоже!
овощной гарнир к котлетам

Картофель молодой мелкий – 0,4 кг
Цветная капуста замороженная – 0,4 кг
Брокколи замороженная – 0,4 кг
Фасоль зеленая замороженная – 0,4 кг
Чеснок – 3-4 зубка
Оливковое масло – 0,1 л
Приправа хмели-сунели – 1 ч. л.
Семена кориандра – треть ч. л.
Соль
Молотый черный перец
Ya Tebe Pishy
тертая редька с морковью и майонезом. дешево и сердито
можно сделать такой салатик: сухарики, фасоль красная, кукуруза, чеснок, сыр, майонез)
Копченая курица, сыр, яйцо, майонез, ананас, гранатов. зернышки
Gulnur Mukash