Вторые блюда
Как вам мой ужин? Говядина (medium), салат из помидоров и огурцов, ржаная булочка и рюмка водки.

а это там кровь в тарелке? как можно есть мясо с кровью?
Я бы от такого не отказалась)
Оуеть...
до чего тупой...
Жратвой хвалится, мухосрань...
до чего тупой...
Жратвой хвалится, мухосрань...
НЕПЛОХО!!!
Отлично!
Ужин ужином... Но... вот в одиночестве...
Сразу весь эффект пропадает. )
В целом-неплохо) Но не для меня. Мясо люблю прожаренное. Салат с лучком, зеленью и заправленный маслом нерафинированным. Хлеб не ем, водку не пью)
Вкусный.
Как обед -отлично! Для ужина -тяжеловато, но эт в зависимости, как дальше планируете, ибо если на танцы -то самое оно:)))
мясо - в самый раз!! А вот водку бы я заменил самогоном
оВОЩИ СЛИШКОМ грубо нарезаны!
Кошелева Валентина
Не вызывают аппетита. Топором, что ли рубил? И ваще это не салат, это просто огурцы и помидоры. В салате должно быть 4-5 ингредиентов.
Мало водки.
Ирина Везелева
вотка-алкашество! там может быть простая вада
Ужин- нормальный
Не нормальный посыл
Фотографировать свой ужин и задавать подобные вопросы
Твой ужин, это -твое интимное дело .Не надо им трясти как своей мошной
Не нормальный посыл
Мария Бреус
Интим? Это просто еда. У меня нет с ней отношений. Просто жрачка, не более. Но я умею её готовить и понимаю, что я ем. Всё, не более. Ну еще умею есть.
Прекрасно - но от водки бы я отказалась бы.
Мне 65! Здоров! Не боюсь никаких вирусов, потому что мой девиз:
Лень обжорство вас калечат!
Голод холод в меру лечат!
Лень обжорство вас калечат!
Голод холод в меру лечат!
Булка и водка лишние
Мария Бреус
Что плохого в ржаной булочке?
Что-то говаядинка... Того... Мраморность низкая. Да и не похожа она на нормально созревшу. Больше -на "парную".
И для ужина - слишком тяжело.
Мария Бреус
Убил! Откуда у меня на мраморную? Слава Господу, что тонкий край могу себе позволить. За четыре часа до сна вообще не тяжело. Не на завтрак же это есть.
Сухо
Душевно)
Я бы мясо дожарил, булочку подрумянил в тостере, салатик заправил зеленью и маслом с уксусом, рюмочку утроил.
Мария Бреус
Я могу есть и дожареное мясо, но люблю медиум. Тостер начал глючить, пора менять. Салатик сегодня хотелось максимум натурального вкуса. Против зелени масла и уксуса ничего не имею, а рюмочку утроил))
Тяжелая фотографию, лубочным СССР потянуло... Я бы говядину дожарил в майонезе с зеленым луком а в салат добавил бы лук кольцами.
Мария Бреус
Майонез холодный соус, его не жарят.
Анастасия Крути
дожарить в майонезе и положить в мусорное ведро
Рюмка водки явно лишняя. Если бухать, так бухать конкретно! А так только рот марать. Если бухаю я, то передо мною стоят две бутылки, а не одна рюмка.
Екатерина Голяшева
Да ты алкаш!
Всего остального будет много, а говядинки хватит...)
Говядину я бы взял ангус, после сковородки дал бы стейку отдохнуть (чтобы сок не вытекал). Водку заменил бы на дистиллят, например, "Косогоров".
спиртное не приемлю, говядину не люблю - лучше свининка или баранина, накрайняк курятина.
Мария Бреус
Я свинину не ем, вкус не нравится. Только если соленое сало с чесночком. У меня свинина всегда на последнем месте.
Вотки мало, 0,7 надо. Чая нет или компота.
Булочку я бы прогнал через тостер, чтобы хрустела, в салат добавил бы фета-сыр, мелконарезанный чеснок, черный перец, оливковое масло и «бальзамик». Водку бы взял из морозилки - мне так вкуснее. Что за мясо - не вижу. Лично я люблю антрекот на гриль-решетке. Он намного сочнее.
Приятного аппатита!
Помидоры на ночь ясть вредно, и водка не нужна имхо. Гарнира к говядине не хватает
Мария Бреус
На ночь? Я на ночь вообще не ем. Ужин в 19:00, спать в 23.
О, вкусно и полезно.
А где гарнир? Без гарнира мясо кушать - так и мяса не напасешься! И потом\, как же первое блюдо? Без него нельзя - для пищеварения вредно! Насчёт рюмочки вообще без комментариев! Охота вам спиться, что ли!!
Ужас, сырое мясо и незаправленный салат, прям шедевр кулинарии
Анастасия Крути
надо же придумать такую чушь!! а тебе было бы лучше пересушенное как подошва мясо и овощи испорченные майонезом?
Кровь и водка лишние
салат какой то недоделанный и мяско сыровато
жрать нельзя и жранина тока твоя.. чо толку с такого ванпросу?
аппетитно)
Не люблю тех, кто пьет.

Жирно, сытно, апетитно
Мария Бреус
А где жир то?
Салат и хлеб - лишнее
Мария Бреус
Тебе мясо с водкой норм? Или пива еще добавить? Я не против)))
как рацион на целый день сгодится
Водки мало
Не аппетитно. Салат нарубили. Листьев нет. Зелени нет. Тарелка для мяса не подходит. Соуса нет.
Хлеб нарезали нормально. Водку налили в подходящую рюмку.