Вторые блюда

что лучше подарить к жаренной капусте? и салату из помидор с чесноком и майонезом? окорочок,форельку или тилапию?

Люблю телапию. . в кляре.. ) Господи, ни когда не ела блюда из рыбы вкуснее :)
В=
Валюня =)
Лучший ответ
с рыбой как-то не пробовал, а вот свинина и утка - куда с добром - !
Вітка Сенюк
еЕсли есть приправа для курицы, то берете омытые холодной водой окорочка и обильно смазываете их приправой, а если нет ее, то просто сначало посолите, а потом поперчите и на раскаленную сковороду с растительным маслом, на самом сильном огне до образования румяной золотой корочки, потом на низкий огонь сразу и под крышку, можно еще проколы сделать вилочкой и до готовности жарьте.
Куриные ножки с грибами
куриные ножки или бёдрышки
шампиньоны
сметана
тёртый сыр
соль, специи
Куриные ножки разрезаем на порции, солим, перчим, посыпаем карри, сладким красным перцем, укладываем в форму.
Шампиньоны нарезаем на половинки или четвертушки, обжариваем на растительном масле.
Обсыпаем грибами куриные ножки, всё заливаем сметаной.
Отправляем в духовку на 30-40 мин. при 200°C.
Затем посыпаем всё тёртым сыром и отправляем в духовку ещё на 10 минут.
Юлия Слезинова
Я больше люблю рыбку, так что советую в первую очередь форельку, потом тилапию)))
Нина Мухина
окорочок,
рыба с капустой не пойдет.... пожарьте мясо!... а рыбу отдельно.... на завтра))) 0
Капусту лучше подать как отдельное блюдо. А салатику всё к лицу:)
Marta Myrzabekova
окорочок
В Германии принято подавать рульку.
как по мне то лучше мяса ничего нет
Рыбу не дарить:))))) )
Короче, рыба не подойдет к такому гарниру, лучше уж окорочок!
лучше окорочок)))) приятного аппетита
Нина Борзова
Окорочок, рыба с капустой как-то не сочетается
лучше для этого гарнира только мясо или сосиски)))
я бы копченые колбаски подала...
Только окорочек!!!
свининку
Valen *tina
Стейк.
Nadija Kucina
Мясо!
лучше подать сосиськи гриль!!! !
приятного апетита!!!
Вспомните Баварию - Капустка - мясо, а помидорки - к русской водочке
форель