Вторые блюда
Как лучше подать салат из сыра с чесноком и майонезом?
В салатницу или как начинку для канопе? подойдёт ли такой салат для них???
сыр, чеснок, яйца, майонез подать можно на хлебе, тостах, крекере, нафаршировать им - яйца, болгарский перец/,помидоры, сделать кулечки из плавленого сыра - продают пластиками, верчины или пластичной колбасы, просто в салатнике скатать шарики и обвалять уж конечно не в кокосе а натертых белках или крабовых палочках в этом случае и в сам салат добавить крабовае палочки ,
Вы знаете, на мой вкус конечно, я бы подала в обычном салатнике, не тот это салат чтобы его в тарталетки выкладывать или в качестве канапе, на канапе хорошо бы креветочку. чуть черной или красной икры...
но это мое личное мнение, а решать Вам!
Да куда хотите Смотря сколько едоков
в яйках
заверните в ломтики ветчины/карбоната (из фасованной нарезки).. очень вкусненько!

можно и так и так. можете в салат положить немного орехов пекан или украсить ими колобок из сырного салата.
Елена Щурова
Ого.. колобок сделать??? прикольно такого в голову не приходило даже))
В лаваш замотать и нарезать, а подавать в виде рулетиков...

Будет очень вкусно и красиво если нарезать помидоры кружками и на них выложить такой салат.
Сделайте яйца фаршированные.
Вареное яйцо разрезать пополам, вынуть желток.
Растереть вилкой, добавить тертый сыр, чуть соли, майонез.
Заполнить половинки от яиц.
Это очень вкусно.
Можете сначала попробовать сделать.
Это вкуснее салата из сыра
Заполнить половинки от яиц.
Это очень вкусно.
Можете сначала попробовать сделать.
Это вкуснее салата из сыра
Настя Полоротова
Да, и на канапе положить можно, украсить укропом, кусочком вареной морковки.
Будет красиво и очень вкусно
На брускетте
Конечно подойдёт
Любой салат модходит для канапе
Так же он и для бутербродов подойдёт - если там сыр чеснок и майонез только
Любой салат модходит для канапе
.Можно и в половинки яиц положить.. и на гренки.. и на толстый кружок помидора.. и на ломтик огурца.... завернуть в тонкие ломтики ветчины... самим сложно ее так нарезать.. я для этого в Ленту иду... там слайсами что хочешь тебе нарежут..)..

мне вот кажется, сыр с чесноком - это больше паста.
потому можно на тосты, на дольку томата
( foto internet )

потому можно на тосты, на дольку томата
( foto internet )

Елена Щурова
Да. дцмпю так и сделаю.. или на поджаренные тосты.
Елена Щурова
Думаю
Это весь состав салата? Тогда порционно на кусочке поджаренного хлебушка как закуску, либо на ломтике помидора
Елена Щурова
Да.. вы не пробовали? это очень вкусный салат.. ещё быва, ет
морковку добавляют туда но мне именно классический вариант нравится... тертый сыр чеснок и майонезом.
рулетиками к холодцу
Можно в виде шариков и обвалять в кокосовой стружке, как конфетка Рафаэлло
Если быть точной, то это не салат, а закуска. Я ее обычно подаю в розетках с маленькой ложкой. Ну любят мои близкие и гости такую закуску на хлеб намазывать
Елена Щурова
А какой сыр используете? и кладете ли яйца туда?
Ольга Герасимова
Сыр типа Советского - не очень твердый. Да. 1-2 шт мелко на терке. + сливочное масло + чеснок+майонез
люблю в салатнике... не перемешивать а с сеткой майонезной он пушистый тогда его много смотрится в чашке... еще если без ореха то орех грецкий протереть
Салат из сыра - странно звучит... (Всё равно что, бефстроганов из молока...)
Может быть, салат с сыром?
Настя Полоротова
Зря. Рецепт очень старый.
я люблю сырный салат, но у меня в нем еще вареные яйца
и лучшие идеи мне кажется для его подачи:
- нафаршировать им свежие помидоры,
- сделать рулетики с ветчиной/баклажанами,
- начинить салатом лаваш тонкий и сделать такой рулет, позже соответственно его нарезать
привет)
- нафаршировать им свежие помидоры,
привет)
Елена Щурова
Привет) да... думаю либо на помидоры. помидоры либо на поджаренные тосты его ..вкусный реально салат. Я Без яиц только.
Можно намазать на хлеб и подавать как бутербродики
В салатницу. Совсем забыла про эту штуку. А раньше часто готовила. Спасибо.