Вторые блюда

Рецепт мясного рулета с сыром и чесноком?

Римма Петрова
А чего там рецептить? Выкладываете на мокрое полотенце котлетный фарш, на него называете тёртого сыра и чеснока, заворачиваете, перекладываете на противень и суёте в духовку.
Я бы фарш зелени разной вмешал.
И майонеза в сыр добавил. )))))) Специально для Светланки. ))))
Алие Мамутова
Лучший ответ
Наталья Жабчук Я бы такое есть не стал...
Фарш как на котлеты, сыр на терке с чесноком, на влажном полотенчике раскладываете, добавляете начинку, аккуратно скручиваете рулетик и переносите на противень... далее до готовности... зависит от размера, протыкайте время от времени
полотенце должно быть влажное
Я покупают готовый фарш.

Добавляю немного воды +соли+перца молотого. Разминаю до однородного состояния руками.

Потом делаю такой большой шар. Кладу на стол (на разделочный стол). Руками слегка раскатываю в колбасу, расплющивпю. В центр обычно кладу отварное яйцо (2 шт). Края фарша слепляю, как у пирожка.

Кладу на шов и запекать.

Яйцо можно заменить на жаренный лук или сыр кусками с дольками чеснока.

Сыр расплавится все равно, зачем его терпеть?

Фарш нормально формуется без полотенца, зачем его потом стирать?

Можно тогда уж на пищевой пленке раскладывать, как при приготовлении суши.
Про100Леруся #
берете мясо, нарезаете так чтобы получлось длинный ломоть, срезаете салов отдельную миску, мясо отбиваете, солите, перчите, добавляете нарезаной ломтиками морковки, чеснока, посыпаете третым сыром, выкладываете порезаное сало, заворачиваете в рулет, в пищевую пленку плотни, обвязываете бечевкой и варите на медленном огне, а лучше нам водяной бане час полтора
внимаете и в пленке на ночь в холодильник, на утро рулет готов!!!!
Юлия Манжула
Отдельно приготовьте мясо, сделайте к нему чесночный соус + сендвич с сыром