Вторые блюда

Как приготовить мясной рулет с яйцом и сыром???

Мясные рулетики, действительно, отличное блюдо.. И горячими кушать можно, и остывшими.. .
У меня рулет был из фарша домашнего приготовления.. Вбила
яйцо, посолила, поперчила... Начинки такие:
- обжарила шампиньоны с луком и болгарским перцем
- вареное яйцо+укроп
- в середине - вареная морковь
Получилась такая многослойная начинка.. Сформировала такую длинную "Котлету",чтобы начинка внутри оказалась.. Завернула в фольгу... И в духовку минут на 40...
Вы можете внутрь положить несколько сваренных вкрутую яиц и ломтики сыра, на срезе такой рулет бесподобно смотрится.. Я бы посоветовала яйца сверху посыпать укропом.. тогда вообще красота будет...
Мясной рулет с яйцом ( я готовила и моей семье очень понравилось может и вам понравится)
Грудинка копченая — 100 г
Мясо (фарш, у меня пополам говядина/свинина) — 1 кг
Лук — 1 шт
Яйцо (1 сырое и 4 вареных вкрутую) — 5 шт
Хлеб (мякоть белого хлеба, вымоченная в молоке и отжатая )
Петрушка — 1 пуч.
Пряности (мускатного ореха и перец )
Приготовление
Сначала режем грудинку кубиками и обжариваем минут 5, потом кидаем к ней резанный тоже кубиками лук, доводим его до прозрачности и добавляем измельченную зелень петрушки. Отставляем сковородку, чтобы ее содержимое остыло. В это время у нас уже варятся яйца (4 штуки)
Вымешиваем тщательно фарш с хлебом, пряностями, яйцом. Солим обязательно. Добавляем в фарш остывшую поджарку и опять перемешиваем.
Потом берем форму для запекания, выстилаем ее фольгой и выкладываем в нее часть фарша. Остывшие очищенные вареные яйца утапливаем в фарш.
Сверху - оставшийся фарш. Утрамбовывам слегка, чтобы все уголочки заполнились.
Духовочка у нас уже нагрелась, и мы в нее ставим наш рулет. Минут на 35. Сверху форму можно закрыть фольгой, а в конце открыть, чтобы подрумянился. У меня подрумянится не успел...
Алина Бтикова
Берете сельдь....
мясо положить в пленку, хорошенько отбить, натереть перцем и солью намазать взбитым яйцом, можно добавить к нему сыр или рулетик сверху посыпать им, лучше в начинку добавить зелень, закатать в рулетик и в духовку минут на 20 при 180-200 градусах
Гуля Сабирова