Вторые блюда

ЕСТЬ ФАРШ МАКАРОНЫ СЫР И ОЛИВКИ И МАЙОНЕЗ что приготовить????

Макароны по флотски
Ирина Федосова
Лучший ответ
макароны с тертым сыром, макароны по-флотски (с пожаренным фаршем)
Аня Зайцева
Фарш обжариаете с мелкопорезанным луком, чесноком и специями. Если есть томаты или том. паста, то добавляете в фарш, немного обжариваете т тушите с водичкой. Макароны отварить, слить и смешать с фаршем, посыпать натертым сыром и прогреть, перемешав, под крышкой. Выложить на тарелеу, украсить оливками.
В фарш добавить мелкопорезанный лук, специи, мякиш замоченный в молоке (воде) и отжатый, пару ложек майонеза (натертую картофелину, если есть), порезанный кубиками сыр и вымесить фарш. Сформировать котлетки, запанировать в муке, манке или сухарях и обжарить на раскаленной сковороде. Гарнир - макароны и оливки.
Хватит на скорую руку или добавить?
Елена Лищина
C таким набором много чего)
Отварить до полуготовности вермишель, затем промыть. Лук мелко нарезать и обжарить вместе с фаршем. В фарш выложить томатную пасту, добавить специи.

В форму для запекания или просто в глубокую сковороду, смазанную растительным маслом, выложить слоями:
- половина вермишели (это белый слой) ,
- фарш (это красный слой) ,
- зеленый горошек (это зеленый слой) ,
- оставшуюся вермишель.
Залить смесью молока, яиц и сыра. Запекать в разогретой до 180 градусов духовке 30 мин.
макароны с фаршем, оливками, сыром и майонезом
Марина Гаукс
запеканку где все сложить слоями кроме оливок
запеканку
Макароны по-флотски, при подаче на стол, посыпать потертым сыром и по вкусу майонез!