Вторые блюда
Почему не запретить микроволновки? Сейчас вся молодёжь в них готовит. А знают ли они что в СССР у нас не было никаких
микроволновок? Надо запретить микроволновки, вот тогда-то молодёжь всё и поймёт. Глядишь поумнеют.
Лучше телефоны запретить до 18 лет
Ребята!... а давайте запретим стир. машины... в проруби стирать гораздо приятнее!)))
Лена Нагорная
И запретим НОУТБУКИ импортные и машину ФОЛЬКЦВАГЕН)
Helena Shevchenko
рубЕль хорошая штука. Им можно глупых авторов учить ))
О, вот и наш дебил вернулся. Что, в психушке каникулы?
Светлана Светлана
Видимо санобработка палаты - вот его и выпустили пока)))
Helena Shevchenko
не замай наших дураков! Наши дураки - самые лучше в мире ))
Мало ли чего тогда не было
папей Г- ВНА
**ainura** Ramazan- Idiris
Сколько же здесь уродов на голову, размазать бы тебя по стенке за оскорбление, таракан бля.
надо запретить и электрические с газовыми. да и дровянные тоже. Пусть на костре готовят
Может ретроградов запретить вообще?
А почему б не запретить тебе троллить, придурок?
Почему не запретить парикмахерские? Машинка для волос стоит 500 руб. и стриги себе на здоровье всю жизнь. А женщинам вообще
Стиль, Имидж, 8 минут назад7 ответов
Вторые блюда, 15 минут назад7 ответов
Если вы верите в теорию Дарвина, что ваша мама и папа были обезьянами, то почему вы ещё в одежде? Раздевайтесь и начинайте
Естественные науки, 25 минут назад13 ответов
Почему не запретить стиральные машинки? Сейчас вся молодёжь в них стирает. А знают ли они что в СССР нам приходилось
Домоводство, 38 минут назад18 ответов
Стиль, Имидж, 8 минут назад7 ответов
Вторые блюда, 15 минут назад7 ответов
Домоводство, 38 минут назад18 ответов
Олеся Vip_Angel
Так придурок для того и троллит, чтобы нас развлекать - и в цирк ходить не надо.))
**ainura** Ramazan- Idiris
А ты всё таки дура, я тебе точно епло бы набил за оскорбление.
Голубева Алена
зачем какая то машинка? Надел горшок на голову и обрезал по краю )) Романтично ))
а дураку никто не запретит не иметь ума
Тырнет тебе бы запретить))
И автомобили запретить. Пахать сохами, как в 40-ые.
Микроволновка «Электроника» 1984 года производства.

Мдяяяя, если человек дурак - то это на всю жизнь)))
Вообще то в вопросе есть рациональное зерно.

21 век это век раковых заболеваний. Хрен знает из-за чего.
Екатерина Игнатова
изза экологии
Ну, так в СССР много чего не было, не только микроволновок))))))))
но справедливости ради замечу - кое-что всё-таки было...))
Но почему Вы считаете, что это - повод запрещать микроволновки сейчас?..)))
И почему Вы уверены, что такой запрет приведёт молодежь к пониманию?..))
Кстати - к пониманию чего именно?..)))
И разве современная молодёжь виновата, что у вас (эх, у нас) в СССР чего-то там не было?..)))
Так за что они должны страдать?..))))))
Дожидаться редких городских автобусов, вместо собственного авто...))
Вскакивать с дивана каждый раз, когда нужно переключить канал ТВ... да и само ТВ - черно-белое сначала, и лишь позднее - цветное... но такое, как бы сказать, выцветшее цветное)))
но рекламы - да!!.. вот рекламы - не было))))
Про телефон не будем...)) понятно, почему)))
А вот про магнитофон - можно вспомнить)))
Вспомнили?..))))
Это Вам не микроволновку запрещать, это... ой-ёй-ёй...)))))
Так что...))
Кстати - к пониманию чего именно?..)))
Так за что они должны страдать?..))))))
Вспомнили?..))))
Так что...))
Наталья Бурдастова
самое интересное, что в СССР были микроволновки))
Голубева Алена
и патефоны тоже запретить, ведь было время, когда их не было )
А как микроволновки являют на ум? Скорее интернет нужно запретить...
Голубева Алена
ну видишь же как автору повлияла? ))
но вообще влияют. Мой друг, когда они только появились, взялся чинить. и блокировал дверку, и включил... Говорит: "как будто презер на голову натянули, так сдавило... С тех пор сразу чувствую, если она где включена"
минус, вредны за счет излучения, плюс, отводят ракеты натовцев, в Ираке их вроде применяли
Светлана Борисова
в Югославии
Ёжика Люблю
да, точно, походу там
Надо запретить и инет и компы и всю европейскую цивилизацию? ЧЕТЫТУТЗАБЫЛТОДА