Вторые блюда
Почему не запретить хлеб, макароны и котлеты? Люди должны есть натуральную еду: фрукты, овощи, морепродукты. А не это дерьмо.
А ты деньги на натуральную еду сначала дай людям...
согласен с тобой на 200%
Ну запрети, че орать то...
каждый сам способен выбирать чем ему питаться
Иди запрещай. Для этого тебе надо баллотироваться на выборах в ГОСДУМУ по своему одномандатному округу. Затем, если тебя выберут, ты в госдуме должен продвигать этот запрет и вынести его на голосование депутатов. Если он наберёт большинство голосов - то потом это должен будет утвердить президент. И только тогда людям запретят есть хлеб, макароны и котлеты.. ХОТЯ... Походу законы уже устанавливают как угодно))
засунь себе в жопу морских гребешков и осьминогов. и креветку путь из неё усами шевелят.
нахер в россии сраные "морепродукты", если 99% территории не имеет моря???
Есть полезно то что произрастает в местом климане и дандшафте. А это ТО, что ТРАДИЦИОННО едят русские.
Я бы запредил идиотов и русоненавистников, которые хотят тут запретить русскую кухню, а заменить европейский говноедством. Отдал бы их на гальванические опыты!
Иришка Орехова
+++
позволь людям самими решать что им есть - фрукты или хлеб
Ответное предложение: запретить дуракам пользоваться интернетом!

Хлеб дерьмо? За базаром следим, олег николаевич, а то окружающие будут дураком считать)
О, тролли активировались))
Ну так не ешьте, мы причем
Почему бы не запретить интернет? Люди должны гулять, читать и вышивать крестиком в конце концов)))
морепродукты с кадмием и прочими элементами- а фрукты сплошь генно-модифицированные -да и урожай сохранить можно частично при консервировании - это и диоксид серы и сахар в том числе -один из убийц человечества-чтобы свежим питаться нужно рядом жить и на всех не хватит- если поделить урожай абрикосов поровну- получится две маленькие горсточки на человека -проживете на этом год ??
Фруктов овощей и морепродуктов не хватит тогда на всех.
Кроме того, хлеб и котлеты изготавливают некоторые люди вручную, натурально.
Про хлеб такое сказать может только именно это самое д... мо. Езжай на Запад и там жри то, что тебе хочется, а остальным дай самим решать, что они хотят есть. Без тебя разберемся.
Я сам определяю что кому я должен, что мне есть и когда. И такой долбоёб как ты мне не указ.
Хлеб можно испечь, или оладьи, или блины.
Фарш для котлет сама делаю, да и многие тоже, имея мясорубку.
Олег Николаевич, Вам в Сибирь нужно на лес съездить, на повал, зимой, а вечером яблок дать на ужин с клюквой.
Я сама разберусь, что мне есть.
Потому что вам хорошо, другому фу)) на вкус и цвет!)
лучше картошку с котлеткой и хлебом овощами не наешься
Попробуй запрети, а я поржу
Люди едят то, что хотят. И им решать, что дерьмо, а что нет
морепродукты теперь все с химией, так что живи теперь с этим
Если мужик работает физически и приходит с работы голодный, то ему надо макароны с котлетами и вприкуску хлеб. А если старый пердун сидит дома и тяжелее ...ничего не поднимает, тогда и фруктики с креветками можно.
Амангуль Каукарова
уже и подымать не может .а перекатывает с ладони на ладонь