Вторые блюда

Почему при такой доступности разных продуктов, люди по прежнему чаще всего готовят примитивные макароны с котлетой?

Кто готовит? Все салаты готовят
Вероника Тишковец
Лучший ответ
сытно
просто
недорого
доступно в продаже.
... Оля ...
Кому-то просто нравится, кому-то, чтобы побыстрее приготовить. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Наташа Пчелова
привычка свыше нам дана!
многие едят именно ту пищу, что готовила мать, или бабушка - а привычки детства не искоренить!
Алина Гудзь
потому что вкусно
а чего плохого в макарошках с котлетками, своими конечно, всю жизнь ем с удовольствием.
Желудку по фиг, а людям нравится. Когда приходишь домой в 6-7 вечера, тут не до понтов.
Что значит примитивное, котлета и остаётся котлетой, а что кушать, роллы? Кислуху безвкусную?
Наталья Макарова Зачем такие крайности? Мясо, рыбу, птицу, овощи на гарнир, зелень. Да мало ли продуктов?
Не любят готовить, мало денег.
каждый ест то, что ему нравится, в этом и заключается свобода выбора
Кому-то нравится еда попроще и привычнее. Да и готовить не все любят, а котлеты с макаронами это элементарно.
Юлия Воронова
потому что это вкусно и просто
вкусно... но почему только макароны.... я часто делаю баклажаны с помидорами к котлетам... или капусту тушеную..
Да я каждый день готов есть вкусные котлеты. Только с картофельным пюре.
Что им вкусно то и готовят...
Свет Лана
Кому что по карману/нравится.
Подобная еда сытная.
И я не считаю котлеты примитивом, если фарш делать самим! Без булки/хлеба)
И макароны надо уметь варить+ разные соусы самим готовить
Наиля Галиева
Надежда Думчева Хлеб надо добавлять, мягче и сочнее с ним
Кристина Утюпина Только свои котлетки! Только из фарша самой приготовленного !
Кому то доступно по ценам, а кому то нет, каждый ест то на что хватает денег.
Анна Абрамова
Может быть, живут не ради того, чтобы есть. А едят, чтобы жить.
потому что не любовь к готовке и отсутствие времени
А чем плохи макароны с котлетой? Все гениальное просто! Любую пищу нужно готовить с душой и сделать ее полезной
Не магазинные котлеты, а домашние или ручной лепки, не обычные макароны, а макароны из твердых с/п, с высоким содержанием белка
Неля Лёлич
Все заказывают пиццу
Elvira Magomedova
Надежда Думчева Не всем нравится блин с помидорами
потому что им вкусно
Nataliya B.