Вторые блюда
А вы любите макароны?Что чаще всего готовите?
С сыром, или морепродуктами, сливочным соусом, карбонара, овощами, в общем только не с мясом.. . Хотя.. . По-флотски с фаршем, обжаренным с лучком и морковочкой.. . Шарма-а-а-а-а-ннн...
У меня семья любит, а вобще всю неделю меню меняю. Греча, пюре, рис, картофель, макароны и т. д. каши
С сыром и сыра побольше... а вот с соусами всякими не люблю.
яих обожаю! иногда сварю, пожарю, посыплю вегетой, натру сыр, и так ем
Люблю, но не готовлю.
Люблю, макароны по флотски, но только качествиенные из твердой пшеници и обязательно с самой дорогой говяжей тушенкой, очень вкусно, хотя и блюдо выглядит простым - но достойно лучших ресторанов ИМХО.
Я не люблю. но муж любит с различными соусами. С грибным, с морепродуктами, болонез, со сливочным итд.)))
Мы любим хорошие макороны, спагетти, с фаршем жаренным с луком.
карбонары)
обожаю бантиками. с сыром и кетчупом
Макароны любит всё моё семейство. Особенно макароны+тушёка. Всегда беспроигрышный вариант: вкусно, быстро и все любят!!!!
Каннеллони с различными начинками под соусом Бешамель. Только оговорюсь, в начинках не присутствует свинина и говядина. В составе могут быть: курица, индейка, лук, морковь, грибы, цуккини, болгарский перец, стручковая фасоль, сыры. Конечно, это добавляется не всё сразу, необходимо варьировать, следуя сочетаемости продуктов)
люблю макароны. Готовлю их с овощами. Иногда с сыром-На горячие макарошки-сверху натёртый сыр твёрдый. Вкусно. С мясом макароны-слишком тяжело для желудка...
спагетти что еще)
макароны очень люблю, но ввиду диеты не ем.
А раньше делала с броколли и соусом 4 сыра. Сверху еще базиликом посыпать - объеденье!
макорошки
спагетти болоньезе и карбонара
люблю)) ) бабушка с колбасой на сковородке жарит)) ) а ещё с сыром люблю)))
Люблю с кетчупом