Вторые блюда

Любите ли вы готовить и есть рыбные котлеты? Из каких видов рыбы?

Я пробовала есть и готовила из лосося, нерки, скумбрии и горбуши. А вы?
Щука, треска, судак
Алтынай Кожахметова
Лучший ответ
Готовить не люблю, есть люблю. Речная рыба : щука, окунь. Сазан и сом с добавлением свинины как ни странно, но вкусно.
люблю рыбу в любом виде, даже крабовые палочки, лишь бы не речную.
Но лучше не на масле с зажаристой коркой, а на парУ.
Эта жареная масляная корка на всём подряд с детства поперёк горла стоит.
Оксана Нам
когда муж щуку поймает, разделает и приготовит
Наталья Марина
самые вкусные из филе трески, а если еще туда добавить осетрины
Olga Wiegel
треска, минтай
Елена Колотий
Автор назвал красные рыбы и именно из них самые вкусные. Помню жена сделала котлеты и говорит попробуй. Я съел одну, ну как спрашивает. Я говорю вкусные, только что то мяса маловато. Она говорит ты что какое мясо, это рыбные котлеты. Я так удивился.
Готовлю регулярно, потому что любит ребенок. Филе палтуса + морской окунь или треска в пропорции 3:1 + измельченный в блендере лук + соль + сырое яйцо. Раскладываю по силиконовым формочкам для кексов, посыпаю тертым сыром и в духовку
Катя Ахметчина
Из бычков, из тех что в прудах. Из телапии. Из трески получаются суховатые.
София Уланова
мне из трески нравятся
Gulim Zhaksybaeva
из щурят молодых, из плотвы, из рыбы-меч, форель+судак
Natali Tasha
Есть люблю, делать нет
Люблю и есть и готовить : из Судака, щуки, бычков
***яночка *** ******
Люблю паровые рыбные котлеты... из форели, из трески или судака.
Оля Антропова
Минтай, раз в неделю делаем
Zafar Jingon
мы делаем, но это по сути не котлеты, а фаршированая рыба без шкуры. Именно поэтому обязательно смешивается пресноводная и морская рыбы (прудовую или лиманскую берем пожирнее: белый амур, толстолобик, иногда - лобан; морскую - за качество мяса: судак, тунец, пеламида)
*** Эмка***
Не люблю котлеты, напрасный перевод рыбы, на мой взгляд. Просто жареную рыбу обожаю, речную
Марина ***
Нет
Из скумбрии или трески.
Из горбуши хреновые котлеты выходят, разваливаются