Вторые блюда

В рыбные котлеты что добавляете? КРОМЕ РЫБЫ, КОНЕЧНО

все то же. что и в мясные, лук, чеснок, хлеб замоченный в молоке, яйцо, соль, перец.
Наталья Ивашина
Лучший ответ
Лук репчатый, немного...
Анна Зенкина
сало баранье
Ksu Silina
в щучьи прокручиваю - луковицу . морковь . картошину . капустный лист без жилы . сало . яйцо . соль и хорошо вымешиваю - жарю обваляв в муке \\ если сала нет то можно при жарке в растительное масло добавить сливочное на сковороду
соль перец, хлеб, яйцо, тертый лук, немного растителього масла и немного воды.
Asel Ermanova
Едим цельную рыбу, а не пережёванную. Добавляю лук, морковь, петрушку.
Сама не пробовала, но действительно говорят что кусочек сала очень улучшает вкус рыбных котлет.
Я кладу лук сырой репку, мелкопорезанный, хлеб намоченный, хорошо отжатый, кручу вместе с рыбой. Фарш лучше делать не на мелкой сетке, а покрупней. Соль, перец черный рыба любит. Можно яйцо.
Обваливаю в муке.
Если надо- сухари поверх муки.
Масла в сковородке немного.
На среднем огне
Яйцо
Манку
Смесь перца
Зелень ...петрушка
Сухарики панировка
соль. перец. мускат. кардамон. ложку манной крупы.. и получаются супер и подливка томатная сладенькая или из молотых сушеных грибов с луком.. тоже супер..
..Фарш рыбный.. лук половину которого обжариваю а половину сырым добавляю... либо сало прокручиваю.. либо кусочек сливочного масла.. булка вымоченная в молоке или воде.. но лучше конечно в сливках... яйцо.. хорошо отбиваю... выше написали про творог.. и я с творогом делала котлетки и куриные и рыбные.. это очень вкусно...
лук, иногда яйцо добавляю если лепится плохо
Люба Варламова
По разному - лук, специи, мякиш хлеба или отварного риса немного, зелень.
Вы не поверите - 100 гр. хорошего сухого творога
Алеся Кульша
Лук, соль, перец, немного рубленой зелени
Наталья Ирха
Кусочек сала, лук, картофелину на самую мелкую терку (отжать лишний сок), желток. Белок взбиваю с солью до крепкой пены и добавляю в хорошо вымешаный фарш.
Юлия Борисюк
Либо смешиваю фарш двух разных рыб - сухой и жирной, либо добавляю немного мясного фарша, или индюшиного. Ну и лук, зелень, перец, соль, иногда сыр, сухая картошка.
головы кишки кости
Марина Ганина
яйцо, рубленую зелень, тертую картошку и муку
Наталья Новикова да, спасибо Setlanka -е - лук репчатый