Вторые блюда
Фаршированные блюда готовите? Фаршируете фрукты, овощи, рыбу, мясо, грибы, хлеб? Ваши интересные рецепты?
Много и часто . Шампиньоны, баклажаны и кабачки, помидоры, курицу, картофель, яйца, пасту. Рецептов много разных, и поскольку они мои, домашние, а не копипаст из интернета, все писать - не хватит знаков, да и муторно -долго . Что -то конкретно, что вас интересует, напишу с удовольствием .
Да, конечно фарширую, но без фанатизма, предпочитаю классику, фаршированный перец, кабачки, баклажаны, курятину, рыбу иногда и .т. п.... фрукты точно нет, предпочитаю в свежем виде..
готовлю, одно из любимых - ананас фаршированный рисом и морепродуктами
Конечно. Перец и другие овощи, рыбу, курицу. Из фруктов айву, яблоки, ананасы.
Голубцы, перцы... ассорти из фаршированных овощей (кабачок, помидор, лук, баклажан, картошка, перец - наполнить фаршем, в форму, залить соусом и в духовку. Можно и в сотейнике)...
Ань, очень редко. В основном кальмары. Чем так заморачиваться проще всё в одной кастрюльке замутить.
Фарширую только перцы и помидоры)) мясо, рыбу предпочитаю в чистом виде с гарниром. Фаршировать фрукты вообще не понимаю зачем... только время тратить)
Грибы, пасту, редко перец
Иногда помогаю лепить пельмени и манты. В основном ем, а не готовлю
Да. Только фрукты не очень люблю фаршировать, просто так съедаем, часто просто не доходят до фаршировки. А вот грибы, овощи, хлебные корзинки любят у меня дома. Ну, а уж мясо, птицу и рыбу обязательно нужно сделать, с удовольствием уничтожат в первую очередь. Яйца фаршированные любят тоже. Цветную капусту. Огурцы свежие нафаршируют крабовым салатом - тоже любят, ну а что, норм, вкусно.
Не фарширую хлеб и фрукты. про остальное писать много. из последнего, если примите ответ, рисовые зразы с грибами
Ну конечно: яйца, кабачки, баклажаны, голубцы, помидоры и т. д., из фруктов только яблоки))
если честно, то не очень часто. больше люблю "рядом". ))
Перец фаршированный и голубцы. По классическим рецептам.
Помидоры, фаршированные семгой, шпинатом и сливочным сыром.
Ингредиенты:
150 г слабосолёной сёмги + немного для украшения;
1 пучок шпината;
150 г сливочного сыра;
6 помидоров.
Приготовление:
Нарежьте рыбу небольшими кусочками и измельчите шпинат. Соедините их со сливочным сыром и начините этой смесью помидоры. Украсьте их кусочками сёмги.

Ингредиенты:
1 пучок шпината;
150 г сливочного сыра;
6 помидоров.
Приготовление: