Бизнес. Всё проплачено. И платят дань.
Миллионы долларов. В городе есть МАК или КФС - значит деньги в бюджет идут.
Построй сам альтернативу Миша, сеть столовых. А где продукты возьмёшь?
Если пятёрочка и магнит - хозяева в Голландии
Вторые блюда
Почему не запретят McDonald's и KFC? Это американская еда. В СССР кстати не было McDonald's. Первый открылся в 1990 г.
Почему не запретят высказываться дебилам вроде тебя?
запретить надо запрещальщиков таких как ты!
потому что путин
Чё ты жалуешься, сразу видно, что ты ни когда не был в McDonald's в US, а то бы не задал бы такой вопрос :)))
Почему же пользуетесь айфонами эппл? ОП виндовс, соц. сетями фэйсбук, машинами форд?
Глупо так рассуждать! Не хочешь, не ешь! Туда за уши никто не тянет и денег насильно не берут!
Глупо так рассуждать! Не хочешь, не ешь! Туда за уши никто не тянет и денег насильно не берут!
мы, к счастью, не в ссср живем, и люди могут самостоятельно решить, чем им питаться
Внучка говорит... им запрещено есть свою отраву... тока для голодных россиян...
Чтобы было с чем сравнивать производство стерлигова...
От них идут огромные налоги, они создают рабочие места, они покупают сырье у российских фермеров. Зачем это запрещать?
И чо, что американская еда?
Не хочешь, не ходи туда. Я вот не хожу.
Интересные вы люди:
- а почему вы не запретите мне ...
а затем
- а почему вы запретили мне ...
Не хочешь, не ходи туда. Я вот не хожу.
Интересные вы люди:
- а почему вы не запретите мне ...
а затем
- а почему вы запретили мне ...
Запреты ни к чему хорошему не приводят
Если бы Вы учили историю, то знали бы, что СССР распался в 1991 году! Так что макдональдс появился именно в СССР!
Ничем крылья Баффоло не отличаются от домашних из духовки.
Да, лучше-б пельменные открывали, как при СССР-е, а KFC, и MD не есть здоровая пища
Татьяна Владимирова
Можно подумать что сейчас нет пельменных.
пока их посещают их не закроют. Вот например в Италии Макдональдс не прижился, там стоит пара забегаловок и никто туда не ходит, а сейчас по моему их вообще оттуда убрали итальянцы как то больше любят домашнюю кухню. Россия и Украина наверное единственные страны в мире кто считают Макдональдс рестораном. Во всем мире это низкопробные забегаловки.
вот ты сейчас сильно удивишься, мой недалекий друг, но в 1990-м году СССР еще существовал ツ
Да что ж все прицепились к булкам с котлетами? Другой вопрос, в каких условиях и кто это готовит... "Бургер по советски" - котлета, белый хлеб, овощной салат. У многих это стандартный обед или ужин домашний. И чем лучше другие забегаловки? Например "ростикс", "крошка-картошка" , "му-му" и т. п.? Ну запретят Макдак, как это уже делали пару лет назад, откроют другие забегаловки.
Одно поймите - это не вреднее, чем 90 процентов продуктов из магазина. И далеко не все умеют готовить, кому то времени не хватает, кто-то просто хочет иногда себя побаловать.
Единственное с чем согласна, надо не макдаки закрывать, а мозги включать и нормально питаться домашней едой, а кафешки рассматривать исключительно как досуг. Практически у всех есть инет и телевизоры, но люди же ходят зачем-то в кино, театры..
Одно поймите - это не вреднее, чем 90 процентов продуктов из магазина. И далеко не все умеют готовить, кому то времени не хватает, кто-то просто хочет иногда себя побаловать.
Единственное с чем согласна, надо не макдаки закрывать, а мозги включать и нормально питаться домашней едой, а кафешки рассматривать исключительно как досуг. Практически у всех есть инет и телевизоры, но люди же ходят зачем-то в кино, театры..
Ботакоз Искакова
Ростикс и есть КФС
Подождите они сами скоро уйдут из этой страны.
Можно не ходить
Похожие вопросы
- Почему не запретят дорогие рестораны? Вы считаете это нормальным когда 100 г. еды себестоимостью 100 руб. продают
- Почему не запретить микроволновки? Сейчас вся молодёжь в них готовит. А знают ли они что в СССР у нас не было никаких
- Почему мясо на гриле -это американская еда, а у нас мало распростр.?
- Почему не запретить выходить в магазин во время карантина? Запас еды на 3 недели есть почти у каждого человека.
- Почему не запретить хлеб, макароны и котлеты? Люди должны есть натуральную еду: фрукты, овощи, морепродукты. А не это дерьмо.
- Почему не запретить деликатесы во время коронавируса? Купить шоколадку - это не повод чтобы переться в магазин.
- В США принято молиться Богу перед едой. Почему у нас не принято говорить спасибо мужу перед едой? Я заработал эти деньги
- Почему не запретить макароны? Многие люди думают что макароны это что-то полезное, но на самом деле это галимый хлеб.
- Почему не запретить продавать хлеб и сахар? Быстрые углеводы = быстрая смерть. Чайная ложка сахара отнимает год жизни.
- Почему не запретить продавать деликатесы: икру, мидии, сёмгу, говядину? Вы понимаете что у пенсионеров нет на это денег?