Вторые блюда

Почему не запретить продавать хлеб и сахар? Быстрые углеводы = быстрая смерть. Чайная ложка сахара отнимает год жизни.

тогда вечно будешь жить что ли
Елена. Елена.
Лучший ответ
А вот и наш дебил-запретитель вернулся... Кто у тебя мозги отнял?
Лариса Микс
Давай тогда все запретим, что может принести вред в принципе: мед, шашлыки, алкоголь, пальмовое масло, креветки и мясо тунца. Хорошо, что у нас есть ты-такая умница, который нам всегда подскажет, что вредно и что полезно, и нам, как неразумным детям, запретит, что нам нельзя. И будет рассказывать всякие бредни, что чайная ложка сахара сокращает жизнь на один год.
Галина Опарина
А что мешает просто не покупать это?
Ольга Орлова
жить вообще вредно, от этого умирают. На мой взгляд, глупо что-то запрещать, каждый человек способен сам решить, чем ему питаться и в каких количествах. И если уж запрещать, то начинать нужно не с хлеба и сахара, а с дошираков, чипсов и другого пищевого мусора
Фидан Алиева
Запрещай у себя в семье - тебе с этим жить))
Юля Павлова
Вообще то, мил человек, жить жутко вредно !..
Если во время вопроса твой живот уже спустился ниже подошвы стула,
то для Тебя они вредны ...для Других - нет.
Svetlana Meghteeva
Это тебе тупая Малышева с первого канала лапши навешала, вафел?
Илона Сарина
Как хорошо, что подобные д.. лы не имеют права реально что-то решать..
Татьяна *********
Что ты несёшь? Месяц каждый день по чайной ложке и 20ти летний копыта откинет? Хоть бы не год написал, а 5 минут - так бы никто внимания не обратил, а ты поумничал. Всем хорошо.
потому что это бизнес + дешево для пекарен и кондитерки.
Нуржан Рахаева
что у нас другой гадости мало, которую надо запретить?
прицепились к сахару с хлебом...
Жить вообще вредно, от этого умирают.
Елена Бондарь
В войну от недостатка сахара у подростков крошились ногти и тд. Необходимый элемент, особенно для растущего организма.
Лучше попроси друзей, чтоб химическое пиво запретили, оно вреднее сахара точно
Оля Лукшина
Нет вредной и полезной еды, все есть яд и лекарство. Нормальный диетолог не запретит тебе есть какие либо продукты, даже сладости и фастфуд. К тому же сахар есть и во фруктах, ты и их тоже запретить хочешь?
а кто его знает и что ты хлеб и сахар трогаешь алкоголь и сигареты куда опаснее
Raisa S.