Вторые блюда

Почему не запретят продавать куриные яйца? Я сегодня пытался проглотить яйцо, как это делают змеи, и чуть не задохнулся.

Очищенное, варёное разумеется. Но всё равно оно застряло в горле и всё могло было бы закончиться очень печально. Я мог умереть. А если бы на моём месте был ребёнок или женщина? Они бы точно задохнулись.
Уля Бурлак
Не сочиняй ерунды задохнутся ты не мог, ты дышишь лёгкими а не желудком, если бы оно застряло в пищеводе то было бы просто больно от того что оно давит на стенки.
Людмила Петрова
Лучший ответ
Жаль мозги не продают ВАм бы прикупить
**
*** ****
Глупость не лечится.
К счастью, дураков меньше, чем нормальных людей.
почему не запретят идиотов глотающих яйца?
Юлия Гетьман
потому что нельзя запрещать аборты - чтоб меньше было яйцеглотателей
Так ты и есть ребенок. И лучше бы ты задохнулся
Настя Лымарь
Ирина Розанова не надо такого желать
Настя Лымарь По Сеньке и шапка, по ебени матени - колпак. Чел сам себе пожелал
согласна, прежде сем их продавать, нужно спрашивать справку, что не покупатель не стоит на учете у психиатра
надо запретить дураков или же держать их в изоляции
и зачем вам это надо было))))
Рахат Чолукова
Естественный отбор в действии...))
Переходи на страусиные, будет точно без проблем....
Ты на лампочках потренеруйся - сначала используй на 150 ватт, а потом и с яйцами все получится...
Уля Бурлак Это сарказм?
отсюда вывод: ты НЕ змея ))) у нее челюсти не соединяются, могут раздвигаться до размеров кролика, а у тебя есть ограничения, прикинь?
Рада за Вас... кадычёк то яшо маненький...
Тут дело не в потенциальной опасности яиц, а в умалишенных, которых на данный момент отказываются держать в специализированных учреждениях благодаря реформе здравоохранения. Умалишенным всё опасно. Но это проблема уже не продуктов из магазина, а ваших опекунов.
Надо было сырое со скорлупой. Так же змеи делают
Ну ты же не змея. Жевать надо, сударь. Раз Вас мама человеком родила.
Наталья ***
Уля Бурлак Человек ничем не хуже змеи.
Ну так тренироваться надо, с первого раза такое вряд ли получится. Ещё раз попробуй.
Alena Klein
Нет ума - считай калека.
Власова Анна
Яйца не глотают даже специалистки...
Armine Balayan
Виорика Курбатская И где йети мпециалиски?
ДЕБИЛАМ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ. Но НЕТ паспорта ДЕБИЛА, к сожалению. Это я про тебя сейчас.
Уля Бурлак У меня есть паспорт.
Татьяна Евстифеева Пилять. паспорт дебила, я имел в виду.
Татьяна Евстифеева Твоих яиц разве что. у тебя юмор странный, парень
Ты посоветовался со змеёй-консультантом в Ине-те ? !Ах да.. - у них же дорогие тариф-расценки...
Почему не запретят таких пускать в магазины..
Ну, они-то будут более умными и не станут глотать яйца, поэтому незачем запрещать продажу яиц из-за таких недоумков, как ты. Тем более никто не просил тебя этого делать ????