Вторые блюда
Почему не запретят продавать куриные яйца? Я сегодня пытался проглотить яйцо, как это делают змеи, и чуть не задохнулся.
Очищенное, варёное разумеется. Но всё равно оно застряло в горле и всё могло было бы закончиться очень печально. Я мог умереть. А если бы на моём месте был ребёнок или женщина? Они бы точно задохнулись.

Не сочиняй ерунды задохнутся ты не мог, ты дышишь лёгкими а не желудком, если бы оно застряло в пищеводе то было бы просто больно от того что оно давит на стенки.
Жаль мозги не продают ВАм бы прикупить
Глупость не лечится.
К счастью, дураков меньше, чем нормальных людей.
почему не запретят идиотов глотающих яйца?
потому что нельзя запрещать аборты - чтоб меньше было яйцеглотателей
Так ты и есть ребенок. И лучше бы ты задохнулся
Ирина Розанова
не надо такого желать
Настя Лымарь
По Сеньке и шапка, по ебени матени - колпак. Чел сам себе пожелал
согласна, прежде сем их продавать, нужно спрашивать справку, что не покупатель не стоит на учете у психиатра
надо запретить дураков или же держать их в изоляции
и зачем вам это надо было))))
Естественный отбор в действии...))
Переходи на страусиные, будет точно без проблем....
Ты на лампочках потренеруйся - сначала используй на 150 ватт, а потом и с яйцами все получится...
Уля Бурлак
Это сарказм?
отсюда вывод: ты НЕ змея ))) у нее челюсти не соединяются, могут раздвигаться до размеров кролика, а у тебя есть ограничения, прикинь?
Рада за Вас... кадычёк то яшо маненький...
Тут дело не в потенциальной опасности яиц, а в умалишенных, которых на данный момент отказываются держать в специализированных учреждениях благодаря реформе здравоохранения. Умалишенным всё опасно. Но это проблема уже не продуктов из магазина, а ваших опекунов.
Надо было сырое со скорлупой. Так же змеи делают
Ну ты же не змея. Жевать надо, сударь. Раз Вас мама человеком родила.
Уля Бурлак
Человек ничем не хуже змеи.
Ну так тренироваться надо, с первого раза такое вряд ли получится. Ещё раз попробуй.
Нет ума - считай калека.
Яйца не глотают даже специалистки...
Виорика Курбатская
И где йети мпециалиски?
ДЕБИЛАМ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ. Но НЕТ паспорта ДЕБИЛА, к сожалению. Это я про тебя сейчас.
Уля Бурлак
У меня есть паспорт.
Татьяна Евстифеева
Пилять. паспорт дебила, я имел в виду.
Татьяна Евстифеева
Твоих яиц разве что. у тебя юмор странный, парень
Ты посоветовался со змеёй-консультантом в Ине-те ? !Ах да.. - у них же дорогие тариф-расценки...
Почему не запретят таких пускать в магазины..
Ну, они-то будут более умными и не станут глотать яйца, поэтому незачем запрещать продажу яиц из-за таких недоумков, как ты. Тем более никто не просил тебя этого делать ????