Вторые блюда
Почему не запретят продавать алкоголь мужчинам и сладости женщинам? Стройные и трезвые лучше чем пьяные и толстые.
среди женщин есть диабетики, которым нельзя не есть сахар
А как тебе моё встречное предложение-языки укоротить?
Вот просто всем, и даже Олегам Николаевичам?
Будут злые бабы и мужики, которым они теперь не интересны.
Ольга Разгуляева
лол
Тебе почему-то не запрещают пользоваться интернетом.
ты и трезвый не шибко думающий.
а мужчин пузатых и жирных разве мало.??? это еще хуже чем полная женщина... и есть пьяницы... женщины...
Запретят, как только это станет выгодно запрещателям.
Потому что не запрещать надо а мотивировать
Жырных и бухих например угнетать безработицей
Тюю... Ну запретили... Картина маслом-мужчины тортики выбирают, а женщины в алкоотделах тусуются
Почему не запретят задавать идиотские вопросы мYдакам?
Ведь грамотные и интересные вопросы, заданные адекватными людьми лучше чем херня заданная имбицилами типа тебя.
управлять тупыми, толстыми и алкашами проще
Странный вопрос но я на него отвечу своим текстом.
Хоть женщина хоть мужчина это человек.
А человек должен иметь право.
Если запретят продавать алкоголь мужчинам с одной стороны будет хорошо но с другой люди начнут негодовать так как история нашего мира довольно сильно любит выпить алкоголя, проще говоря люди от алкоголя чувствуют легкость после употребления и если отобрать эту возможность то хрен знает что произойдет но 100 процентов произойдет негативное событие.
А с сладостями бред полный, сладости это способ удотворить себя и я не думаю что от сладкого жиреют.
Хоть женщина хоть мужчина это человек.
А человек должен иметь право.
1) Люди не поймут
2) Это не выгодно государству и производителям, огромные деньги вертятся тут.
Потому что запреты не работают