Вторые блюда
Почему не запретят продавать дорогие продукты в магазинах? Колбаса по 500-900 руб. Кто её покупать будет? Олигархи?
Всё должно быть дешёвое, как в СССР я считаю. В СССР всё стоило копейки и у людей была возможность покупать всё это.

то что для тебя дорого для когото копейки
Опять дебил высказался...
У вас память плохая НЕ копейки конечно
В СССР то, что стоило дешево, могли купить очень немногие, потому что всем не хватало. Ездил из Саратова в Москву за колбасой, купил производства Энгельсского мясокомбината (рядом с Саратовом). В Саратове - нихрена не было.
запретить надо запрещальщиков типа тебя
Что еще нужно запретить? Огласи уже весь список и успокойся.
***princesska*** =))
????????????
лучше платить за качество, чем за г*о
Главное чтобы все было в свободной продаже.
У моей мамы зарплата была 60 рублей. Докторская колбаса стоили 2-20,а картошка 10 копеек.
Мама могла позволить купить колбасы 100 грамм очень редко- дорого потому что. А у копчёной колбасы цена была недосягаемая
В СССР копчена колбаса стоила 8 руб... покупали же кто то ?
и сейчас не бедные люди есть, с доходом 300 и выше)
Елена Черемнова
Одесская в/к 2-80, Краковская т/к 3-60. Где за 8 видели и какую?
Елена Черемнова
Из- под полы покупали? Даже в районах Крайнего Севера не было такой цены. 2-20 - цена 1 сорта, 2-90 - высшего, 4-20 - ветчинно-рубленная.
это музейный экспонат-смотреть можно, есть нельзя
Колбасу вообще бессмысленно покупать, по любой цене. Потому что есть ее неприятно и вредно.
А дороговизна субъективна.
Выходи из Зазеркалья. Соль и ржавые рыбные консервы - вот это можно было купить без давки и не в спецраспределителе.
Я тоже хочу в ссср
А Вас что - силой заставляют покупать? Не берите, раз денег нет! Берите ливерную по 100 рублей.
Это вполне нормальная цена за колбасу. Дешевле бумага а не колбаса))
Олигархи за 900 рублей сахар покупают, а не колбасу.