Вторые блюда

Вы надеятесь когда-нибудь дожить до коммунизма? Чтобы можно было прийти в магазин и нажраться самых дорогих продуктов:

чёрной икры, французского шампанского, швейцарских сыров, испанского хамона и бельгийского шоколада за абсолютно БЕСПЛАТНО? Вообще ни копейки денег не заплатив.
Галина
Нафига?
Светлана Белова
Лучший ответ
у вас запросы не про коммунизм, а про Утопию... читайте первоисточники!
или зарабатывайте так, чтоб могли ни в чем себе не отказывать! -)))) зайти в магазин и нажраться самых дорогих продуктов: чёрной икры, французского шампанского, швейцарских сыров, испанского хамона и бельгийского шоколада! и еще швейцару оставить на чай с икрой...
Юльчик )))))
попробуйте зарабатывать нормально, а не мечтать о халяве
P.s.киселюшка :*
А что ты лично сделал для этого? Бесплатный сыр в мышеловке и в Эмиратских Арабатах, потому что они на нефти сидят и не позволяют природные ресурсы прихватизировать определённой группировке)) А вы - позволяете. Так что, терпите и не нойте.
нет, уже не надеЯмся
не доживём
*** Анютка***
А коммунизм это разве одному пожрать? Дебилка. Не в той стране ты вырос
Marcica Danu
По-моему так было в 1917-м.
Очень странное понимание коммунизма.
Ольга Калинина
Нафига нажираться? Коммунизм - это от каждого по возможностям, каждому по потребностям. Если твоя потребность - нажраться, то...
Оля Фалеева
Галина то будьте добры обеспечьте
В моем детстве до коммунизма оставалось 20 лет, везде висели плакаты "Вперед к победе коммунизма" и все надеялись, что он вот-вот наступит, как хорошо мы будем жить и все будет бесплатно. До чего дожили всем известно. Как гласит поговорка "Не до жиру, быть бы живу".
Оля Пуйдак
Нет) Даже бесплатно не хочется. Если только икры, красной, но ее и сейчас привозят друзья. Вот кедровую настойку из Хакасии к Новому году очень хочу.
Hellen Turenko
Такого никогда не было и никогда не будет. В мире нет столько белуг, чтобы чёрной икры хватило и на сотую часть населения РФ.
Alexandra
Поздно пить "Боржоми, печень уже отвалилась.
Ольга Ли
Я и так могу это сделать..
Не надеюсь (
У Вас неверное понимание коммунизма.