Вторые блюда

Почему даже самые дорогие котлеты, они не вкусные? домашние - вот красота свеженькие!

Если повар плох, то два дня, допустим, будут невкусные котлеты, а на третий день его уволят.
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Даже самые дорогие котлеты готовятся из заветренного мяса, мясных обрезков, жира и сухожилий, сейчас даже дорогие магазины не стесняются добавлять в мясной фарш птицу, точнее жир и кожу. Когда свои котлетки-знаешь, из какого мяса сделаны и что туда добавить, что б вкуснее были.
Мария Вуколова
Для своей семьи хочется приготовить повкуснее, для покупателя - так, чтобы сэкономить на ингредиентах и побольше прибыли получить.
Gulmira Ibekenova
Потому что в готовых мяса нет...
Milashka Mi
Потому что из говна сделаны
Америку Вы не открыли, домашнее всё вкуснее.
Вика Салцевич
Потому что народ перестал работать на совесть . Напичкают еду всякой гадостью и плевать им на то вкусно оно или нет, про сроки годности особенно всяких котлеток, пирожков, шницелей даже говорить неохота ...Как только товар портится, сразу скидки делают, чтоб избавится от просрочки а люди то покупают и травятся гадостью недобросовестных производителей . Лучше всего кушать домашнюю еду собственного приготовления, так риск отравится или подцепить каких нибудь паразитов на много ниже, да и вкус совсем другой.
Вера Борисова
Потому что ты душу отдаешь )
По тому, что и пельмени и прочие покупные полуфабрикаты. Если бы не лень матушка.. Хотя помню очень вкусные котлеты, на Старом Арбате в кулинарии при ресторане Прага продавались. Так и назывались - Арбатские. Ароматные, сочные и в начинке красное масло.
Так что домашние сейчас самые вкусные, в магазинах уже не найти что то съедобное.
Liuda Laur
Потому что даже в самые дорогие никто не будет честно закладывать продукты по нормам
Dasha Gorlova