Вторые блюда
Почему в грузинском ресторане котлеты всегда в разы вкуснее, чем те, которые стряпает мне дома тёща?
Есть миллионы вероятностей - "почему". И ты о них никогда не узнаешь.
Потому что грузины добавляют в котлеты различную зелень и приправки!
надо тёщу познакомить с грузином - будут тебе дома люляшечки
Тещу попроси съехать на стажировку в Грузию.
Надо было на грузинке женится
потому чта))) ты же не с женой котлетки тещины да в ресторане)))
Так жена пусть готовит тебе котлеты!!!! Тёща и не обязана)))
Теща готовить не умеет.
А тёща кто - осетинка или аджарка?
Евгения Волкова
Русская... из Алтайского края...
на то он и ресторан, либо добавляют специи либо готовят грузины СССРовские
Они добавляют бараний жир
Евгения Lukyashko
и свиной и куриный и прочее
Не любишь ты маму своей жены.... Разве можно её с грузинами равнять
наверно потому что ты глупый...
Хороший, видимо, ресторан)
И национальная кухня там настоящая...
а то бывает и наоборот))
И национальная кухня там настоящая...
а то бывает и наоборот))
отправьте тещу к грузинам учиться
зато тёща дешевле обходится, чем походы в ресторан).
сами не пробовали стряпать?
Просто Вы предвзято относитесь к своей теще
купи е-241, сыпани как в ресторане четыре предельно допустимые нормы в тещин фарш и будешь наворачивать с двух рук только так
Добавляют усилители вкуса, а тёща делает без добавок.
Евгения Lukyashko
ни фига, можно и без них обойтись
Они тущат котлеты
Можно сказать, что грузины- "оригинал" своих котлеток. А тёща просто по-своему вкусу и на глаз может готовить. В ресторанах, я думаю, например как в этом, повара с опытом всё-таки, рука набита, да и в генах как бы их природа жарить-парить, как "с пылу с жару!". Тёщи бывают разные, но готовить котлеты может каждая по-своему рецепту, "секретному", как они говорят.
теща готовит гов но наверняка просто из грудки с луком и хлебом и недосаливает и без приправ, там мужики добавляют в мясо специи, сыр, овощи, лук, чеснок зелень, морковь
потому что в ресторанах добавляют всякие добавки, а домашние делают без этих добавок.
Юлия Янчикова
Был недавно в грузинском ресторане - такая дрянь была. Сам удивился.