Вторые блюда
Самый, самый полезный продукт - это что?
Нет такого продукта, в котором совмещались бы все витамины необходимые для организма. В одни моменты ты полон одного витамина, а в другие - у тебя нехватка другого. Но мы так же понимаем, что в современном мире людям необходимы полезные и качественнные продукты. В мире выбрали 10 самых полезных продуктов. Об них вы сможите почитать на этом сайте - http://kuking.net/10_1222.htm
Орешки
Коньяк
Яблоки. У англичан даже есть поговорка, что если съедать два яблока в день, то тебе никогда не понадобится врач. Про другие продукты таких поговорок нет.
Морковь, но только в сыром виде. Съедайте грамм по двести каждый день и вам тоже не понадобится врач!
Галина Логинова
у моркови в сыром виде витамин А, из за которого она и полезна, практически не усваивается, гораздо полезнее отварная морковь тертая и смешанная с растительным маслом
Галина Логинова
да еще если кушать много моркови то легко заработать гипервитаминоз А, что страшнее нехватки витамина А, да и цвет кожи меняется возникает морковная желтуха
Рыба и овощи
Мед
Хлеб
чеснок
лимон
Однажды любимый слуга одного из кавказских царей Хосрова за какую-то провинность попал в немилость. Разъяренный повелитель велел немедленно посадить своего слугу в тюрьму и приказал стражникам кормить заключенного только одним видом пищи.
На вопрос, каким именно, владыка, смилостивившись, ответил: «Пусть выбирает сам» . Заключенному ничего не оставалось делать, как исполнить царскую волю. И он ее выполнил, попросив давать ему только … лимоны.
А недоуменным стражникам пояснил: «Аромат лимона будет веселить мне мысли, кожура плодов и зерна будут полезны для моего сердца, в мякоти же лимона я найду себе пищу, а соком буду утолять жажду».
Грейпфрут
Молоко?
Единственный продукт, в котором есть все вещества необходимые человеку - грудное молоко.
Это чистая родниковая вода.
ето полноценное питание, а для ребенка молоко
авакадо