Вторые блюда
Какая каша самая полезная? А какая самая вкусная7
А какую чаще всего едите ВЫ?
Каждая крупа полезна своими витаминами и минералами, так что нужно есть разнообразную. Для сердца очень полезна гречка. Овсянка тоже богата. Нужно есть и пшено. Я каши очень люблю, но ем все таки чаще гречку и рис как гарнир. Овсянку чаще просто подсоленую, но очень вкусно с котлеткой.
Гречневая - полезная
Тыквенная с пшеном - вкусная
Только сегодня в программе "Другие новости" говорили и вкусности и полезности каш. Самая вкусная и полезная была признана гречневая, а вот манная, заняла самое последнее место.
А вот мы едим разные.
Овсянка, мисс!
гречневая! и она наверное самая вкусная!!!!
гречневая полезная, а люблю пшеничную.
А я в недавно прочитала, что самые полезные каши это гречка и овсянка. А рис оказывается нет, так как он состоит практически из крахмала!
Говорят - овсянка, терпеть не могу!
думаю полезнее всего овсянка на воде, но в таком виде её самой вкусной не назовёшь :)
Люблю пшеничку :), готовлю по выходным, т. к. варить её довольно долго. В будни - почти каждое утро - овсяные хлопья (не знаю сколько полезности в них остается от натуральной овсянки :))
Мы в семье называем её президентской, это каша 6 злаков. каша "Царь" она бывает и с ягодами и с тыквой очень полезна там все крупы и именно не 5 злаков ни 4, а 6.
Самая полезная это----------ГРЕЧКА. Ну, а вкусы у всех разные, я вот обожаю рисовую.
полезная пшенная она и самая вкусная, только ее готовить долго
А я каши не люблю)
гречневая и пшенная
Самая полезная - овсяная!! ! В виде мюслей вполне съедобная!