Вторые блюда
Какие три каши самые полезные?
гречневая, овсяная, перловая

пшенка самая полезная
противные сами, овсянка
Гречка. пшено. овёс.
пшено
гречка
перловка
гречка
перловка
Самые полезные - овсяная, гречневая и кукурузная. А то, что они " противные", так это ваши выдумки. Вам лень ими заниматься. Добавьте к ним немного джема, мёда или мелко- порезаных, распареных сухофруктов. К гречке можно добавить немного рыбных консервов. Все это приготавливается недолго.
Перловка, гречка и пшено!
Овсянка совсем мало полезна. Она выводит кальций из организма
Уверена что самые противные - овсянка, перловка. Гречку хоть есть можно
если говорить про полезность злаков, то самые полезные из них не каши, а пророщенные зерна. пшеницу, овес, рожь, гречку, амарант и т. п. зерна замачивают на ночь, еще через полдня зерна прорастают и вот это и есть самый полезный продукт, почти половина веса такого пророщенного зерна - чистый легко усваиваемый белок, куча витаминов и микроэлементов.
овсянка перловка и чечевичная
Смотря относительно чего рассуждать! Если Вы здоровый человек то полезны все!!! Но если Вы больны (болезнь связана с желудочно кишечным трактом) то в зависимости от болезни (например при панкреатите фактически можно только овсянку и гречку, а перловку, кукурузу, пшенку и т. д. только специально готовить, и очень ограничено и большим количеством белка ). Но можно Можно смело сказать что самые полезные ЭТО овсянка т. к. это единственные каши которые при всех болезнях назначают в диеты. А так конечно нужно чередовать
Самая полезная каша - полбяная. Сразу могу порекомендовать, где ее купить: https://vk.com/polba_optom или здесь: kupipolbu.ru
Гречка, перловка, ячка
какое совпадение . я кушал кашу
Катя Сон
Которую из трёх?
самые полезные каши : гречка, овсянка, перловка)
И добавить прям нечего)
овсянка, греча, полба
Гречка, перловка, овсянка