Вторые блюда

Как приготовить Жульен со свинины с грибами в горшочках?)

Подскажите пожалуйста, подробненько.
Как приготовить Жульен со свинины с грибами в горшочках?))
Только это будет уже называться Свинина запеченая с грибами
Нарезаете свининку, грибы, репчатый лук, все отдельно обжариваете. солите, перчите, добавляете сметанку, перемешиваете, раскладываете по горшочкам и в духовку, мин за 10 до окончания можно сверху присыпать тертым сыром. .
Приятного аппетита!
Даша Долгая
Лучший ответ
Это уже Не ЖЮльен, а свинина под шубой.
И лучше готовить в сковородке которую затем положите в духовой шкаф . Можно конечно и в горшочке только замаринуйте и обжарьте как шашлык и потом уже в горшочек с грибами и сметаной. Только это не Жюльен, а просто грибы в сметане.
Просто Жюльен блюдо жирное и больше подойдет к обжаренному мясу, а не тушенному .
горшочки на час заливаем холодной водой.
свинину, грибы, лук репчатый тушим в горшке до готовности мяса, потом добавляем сметану с мукой, разбавленные водой, доводим до кипения и закрываем горшочек сверху дрожжевым тестом. еще минут 15 держим в духовке, чтобы тесто пропеклось и появилась хрустящая корочка. На стол подаем накрытые салфетками. Первым всегда кончается хлеб))))
500 г свежих грибов, 1—2 стакана сметаны, укроп, черный молотый перец соль

Подготовленные грибы перебираем и промываем. Шляпки мелких грибов оставляем целыми, а крупные разрезаем на 5—6 кусочков. Ножки грибов нарезаем поперек на дольки. Раскладываем подготовленные грибы в порционные горшочки. Заливаем сметаной, смешанной с солью, рубленым укропом и черным молотым перцем.

Если сметана жидковата, можно аккуратно, чтобы не образовались комочки, вмешать в нее немного пассерованной муки.

Осторожно перемешиваем, прикрываем горшочки крышками и обмазываем соединение крышки и горшочка простым тестом, приготовив его из муки и воды.

Запекаем грибы в горшочке в горячей духовке до готовности и подаем на стол в горшочках горячими или остывшими, по вкусу.