Вторые блюда

Сколько стоит сделать Пиццу в домашних Условиях??

кусочек сыра - 30-40 рублей, пара помидор - 30, мука 25-40, упаковка грибов 50-80 рублей или на развес сколько вам нужно. колбаса не знаю сколько стоит, не ем мясо) у меня лично уходило где-то 150 рублей + оставались продукты, т. е. можно еще приготовить или потом доесть.
Екатерина Нежданова
Екатерина Нежданова
5 992
Лучший ответ
http://cooking.ua/picca-s-kuricej-i-mocarelloj.html
вместо моцареллы можно любой сыр купить
Да, не на много дешевле. Все покупать нужно - сыр твердый, моцареллу, колбаску хорошую (или креветки, или коктейль из морепродуктов, или семгу) , помидоры, оливки. (Я еще, например, люблю пиццу с грушей и горгонзоллой - тоже не дешевое удовольствие) . Прибавьте к этому стоимость электроэнергии, собственные трудозатраты по покупке, готовке, и отмыванию мисок, терок, ножей, противней, а также стоимость моющих средств)))
Кямаля Гусейнова Дома гораздо дешевле выйдет.
все зависит от начинки вашей
можно сделать с сыром дорогим и морепродуктами-это дорого
а если овощную и с простым сыром-то дешево
немного муки и выгрести из холодильника все недоеденное.. . так что почти бесплатно )))
Valeria Fokina
Valeria Fokina
21 502
30-50% от стоимости пиццы..
Darishka T.
Darishka T.
14 417
мука соль вода дрождей немного колбаски помидорчиков, можно сырка, но в пицерии вы никогда есть такой как дома не будете там фуфло полное
Точно не скажу, но у меня выходило почти вдвое дешевле.
Bu Bu
Bu Bu
7 034
Сколько стоит твое время, потраченное на
готовку + продукты + твоя усталость / а если пицца не удается + твое разочарование + разочарование твоих
едоков или гостей / ???
Тесто очень простое - вода или сыворотка, или остатки от мол. продуктов с теплой водой смешать. Я использую только сырые дрожжи, чуть сахара, соль, мука, растительное масло. На 18 пицц (четыре противня) уходит грамм 800 муки, раскатываю тонко. Начинка - маслины колечками, ветчина, охотничьи колбаски, перец сладкий (бланширую) , маринованные огурцы. Тесто смазываю домашней заготовкой - овощной икрой, где в составе есть помидоры, потом начинка, сыр покупаю тертый на подложке, так и называется - "сыр для пиццы, у нас стоит (Новоибирск) 130 руб. за кг. , они трут "попки" от сыра. поэтому такая цена. Приправа польская "Цикория" для пиццы. Себестоимость одной пиццы с указанными ингредиентами - диаметр 18-20 см. около 20 руб. Тесто месит хлебопечка. Делаю сразу много, морожу, потом - завтрак, перекус, тормозок на работу, неожиданные гости.
Походи по магазинам, присмотрись к ценам ингридиенты, чтобы не заморачиваться с тестом, купи слоеное или опару. Когда все купишь и приготовишь то скорее всего у тебя еше останутся продукты для начинки. Ну а дальше пропорции скажем на килограм пиццы ушло 300 г колбасы, кило которой стоит 190 р и так далее, вот и узнаешь.
смысл пицы изначально чоесть то и клади на кусок теста. не прогадаешь !
Lady In Black ****
Lady In Black ****
2 405
не дорого!
*sweet Naz*
*sweet Naz*
626
Не более 700 р. Зависит от региона.
Dyavolina *
Dyavolina *
584
Кямаля Гусейнова Читаем вопрос внимательно.
рублей где то 150