Вторые блюда

Что приготовить из картошки сыра грибов сметаны

Теперь не надо думать что приготовить из тех продуктов,
которые есть в Вашем холодильнике!
Даже если там такой
малый набор продуктов,
что кажется из этого
ничего нельзя смастрячить,
не ломайте голову.
Обратитесь за рецептом к
ВИРТУАЛЬНОМУ ХОЛОДИЛЬНИКУ.
Можно всё это запечь тонко нарезать картофель и уложить в смазанную форму сверху добавить слегка обжаренные грибы с луком немного сметаны с ложкой воды и в духовку. За 10 минут до готовности достать посыпать тёртым сыром и поставить доготовить. Специи по вкусу украшаем блюдо рубленной зеленью.
A*
Alexa *
грибы обжарить (желательно с луком) , добавьть сметану.
в форму выложить слоями картофель (кружочками) , грибы, картофель, грибы, картофель, сыр
и в духовку.
Картошка с курицей сыром и грибами.

Итак, нарежем картошечку, лук и курицу одинаковыми кубиками, небольшими. Построгаем пластиночками шампиньоны. Раскалим сковороду, положим туда сливочное масло. Как только оно разогреется, сразу положим туда и все наши ингредиенты. Сначала на большом огне жарим, потом, накрыв крышкой, уменьшим до минимума пламя, и потомим с полчасика. Затем зальем блюдо посолим-поперчим – в меру, зальем его сметаной и – снова под крышку. Через минут 5 блюдо обсыпем сверху сыром и минут 5 еще потомим. Блюдо готово, когда сыр расплавится.
Картофель – 0,5 кг
Курица – 0,5 кг
Грибы (шампиньоны) – 250 гр
Лук – 1 луковица
Сливочное масло – 200 гр
Сметана – 100 гр
Сыр – 100 гр
Соль, укроп – по вкусу
обжарить грибы, добавить картошку и все протушить, затем сметану добавить и в конце тертый сыр
Картошку с грибами можно поджарить, покрошить туда тертый сыр и залить сметаной
Томик Samay-Samay
Запеките. . или в горшочках, или просто на протвине . вкусненько будет)))
вкусную запеканку + наного специй для аромату
Чипсы