Вторые блюда
сыр и крабовые палочки в салате сочетаемы?
сыр, крабовые палочки и майонез? это для начинки фарширования...
да. вкусно будет
Салат из крабовых палочек с кукурузой
Состав
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление
Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке.
Все ингридиенты смешать, добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать. Выложить на блюдо.
* чесноком и майонезом салат лучше заправлять перед подачей к столу
Состав
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление
Они просто созданы друг для друга!
очень даже))))) ) и перчик к месту будет

да, или краб. палочки заменить креветками...
Замечательно сочетаются.
Сочетаемо, но я бы посоветовала крабовое мясо меленько порезать, а лучше на тереть. Для фарширования вобще изумительно. Я советую еще кукурузу добавить, а заправить 1/2майонеза, 1/2сметаны. Будет очень нежненько и очень вкусно!
Галина Ботезату
А вот перец (подчеркиваю,на МОЙ ВКУС)не стоит добавлять,вместо него лучше свежий огурец потрите не терке.
даже очень сочетаемы. я так салат делаю: банка красной фасоли (без томата) , банка кукурузы, пачка крабовых палочек, сыр (на глаз, порезать кубиками. чем больше, тем вкуснее) , вареный рис (немного) , майонез. салат готов. очень вкусно! попробуйте.
очень даже!
конечно сочетаемы особенно если развернуть крабы и натереть на терке яйца с сыром и майонезом и завернуть все это в крабы пальчики оближешь
даже если и не сочетаемы, то в любом случае можно поэкспериментировать!
да, очень вкусно когда вареное мясо мелко порезанное, грибы, мелко порезанные кр палочки и все перемешать майонезом
Оооочень хорошо сочетаются)))