Вторые блюда
Девчонки, дайте пожалуйста рецептик салата с крабовыми палочками, очень нужно! Заранее спасибо)
Попробовала у подруги салат, решила тоже сделать, а рецепт забыла спросить :(
Ингредиенты:
Крабовые палки
Майонез
Режем палки, заправляем майонезом. Добавляем что угодно по вкусу.
Крабовые палки
Майонез
Татьяна Сахратова
Свекла и соленый огурец - вкуснейший....
самый классический и самый вкусный, крабовые палки + яйца + кукуруза + свежий огурчик + майонез, ни в коем случае не кладите рис, это уже русский народ придумал, чтобы салата было побольше, т. к. в те времена когда он появился, крабовые палки и кукуруза были дорогими
Крабовый слоеный салат Ну, Очень нежный
ИНГРЕДИЕНТЫ
Огурец - 1 Шт.
Яйца - 3 Шт.
Крабовые палочки - 200 Гр.
Соль - По вкусу
Майонез - 2-3 Ст. ложки
Твёрдый сыр - 100 Грамм
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Очень лёгкий и нежный крабовый слоёный салат. Его нежный мягкий вкус покорит вас!
Для начала все подготовим, яйца отварим и натрем на крупной терке.
Крабовые палочки мелко нарезать.
Свежий огурец потереть на терке.
Сыр натрем на крупной терке.
Салат укладываем слоями.
1 слой Огурец, майонез
2 слой крабовые палочки, майонез
3 слой яйцо, майонез
4 слой тертый сыр
Даем немного времени настояться.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Огурец - 1 Шт.
Яйца - 3 Шт.
Крабовые палочки - 200 Гр.
Соль - По вкусу
Майонез - 2-3 Ст. ложки
Твёрдый сыр - 100 Грамм
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Крабовые палочки мелко нарезать.
Свежий огурец потереть на терке.
Сыр натрем на крупной терке.
Салат укладываем слоями.
1 слой Огурец, майонез
2 слой крабовые палочки, майонез
3 слой яйцо, майонез
4 слой тертый сыр
Даем немного времени настояться.
Плюс кукуруза и свежий огурец
свежий огурец 1 шт.
яйца 3 шт.
консервированная кукуруза 400 г
крабовые палочки 300 г
отварной рис 1 ст.
майонез по вкусу
соль, перец, зелень по вкусу
яйца 3 шт.
консервированная кукуруза 400 г
крабовые палочки 300 г
отварной рис 1 ст.
майонез по вкусу
соль, перец, зелень по вкусу
Любовь Котик
Очень хорошо! Я бы варёную морковь добавила.
пекинская капуста огурец можно яйцо майонез
Мы делаем салат с крабовыми палочками, фасолью и кукурузой
http://katenok-povarenok.ru/salatizacuski/344-salad-with-crab-sticks-corn-and-beans.html
Готовится очень просто и быстро, при этом сам салатик вкусный и сытный)
крабовые кукуруза яйца майонез картоха
1 слой ветчина, 2 слой помидоры, 3 слой вареные яйца, 4 слой крабовые палочки . Слои промазать майонезом, кроме верхнего слоя. Ну а классический рецепт вам уже написали : кукуруза, огурец, яйца, крабовые палочки.