Вторые блюда
с чем едите пельмени? с чем едите пельмени, и какие покупаете или сами лепите)?
со сметаной. покупаю редко, т. к. они все паршивые в принципе, сама редко леплю, только когда гости
Леплю пельмени сама, а люблю их есть с томатным соком .
Леплю сама. Ем со сметаной и уксусом.
давно леплю сама
Леплю сама. Тесто, чтобы не заморачиваться, замешиваю в хлебопечке, пока готовлю фарш и "полигон" для масштабной работы. Потом нахожу какой-нибудь интересный фильм онлайн и пристраиваю нетбук на краешке стола.. . Да, уходит много времени, но зато стараюсь налепить побольше, потом неделю-две экономлю время на готовке. Да и точно знаю, что в начинку положила) , а в покупных.. . лучше не задумываться о составе и качестве исходного сырья, ибо так спокойнее)) )
Ем с майонезом и горчицей. Или жарю с солью и перцем.
С майонезом. Какой толк их лепить, пол дня уйдет, а съедим за 10мин.
с уксусом и сливочным маслом.
Обожаю пельмени, делаю их сама. Покупаю мясо на рынке, делаю фарш и леплю. Ем их с уксусом!
покупаю "шемаханские" с бараниной, жарю на сливочном масле, немного перчу или приправу для пельменей, иногда к ним в виде гарнира яичницу делаю, иногда с луком жарю. Да и варёные с лавровым листом, перцем горошком, гвоздикой и сушёным укропом тоже оч вкусно съесть, перед подачей ещё сливочного масла немножко положить и сметанки.
Со сливочным маслом, леплю принципиально только сама.
с майонезом люблю домашние конечно лучше но так как учусь за границей выбирать не приходится ))
Прикольно отваренные залить куринным бульоном и зеленью Как первое и второе получается
как когда) а едим- с сметаной, сливочным маслом
Кетчуп. Разный и много. :)
с кетчюпом или майонезиком!,,! вооо темааа!,:)))) ) магазиные хе.... я а вот домашние !,!:)) пищаа БОГОВ!:) )
:)))
Манты лучше...