Вторые блюда

А Вы пельмени покупаете или сами лепите?

Сама леплю Но почему то хочется иногда советских пельменей по 1р 40 копВареники тоже леплю
Лариса Одинцова
Лучший ответ
сами обязательно... от покупных вкус во рту как буд то половую тряпку пожевал..
Купили както доргие такие... плохие такие... А иногда хочется именно магазинных...
Madina)* Sandybaeva
конечно сама леплю.
Эльвира Голева
после того как рассказали кто их лепит и из чего, близко к покупным не подхожу.
Ирина Мусихина
Только сама. Как то купила... Только перевод деньгам. А сам процесс их приготовления и готовка уже настраивает на позитивный лад
сама конечно, стараюсь
Kultayeva Gulsara
Покупаю в магазине. Беру что подороже
Покупаю, сама леплю редко, поэтому для домашних это бывает праздник.
сама, я раз в месяц покупаю кг мяса, и леплю много пелеменей, и в морозилку
По всякому бывает ))))))))))))
Тата Потата
Пельмени кушаем редко, именно когда вдруг захочется покушать "покупной гадости". А вот вареники всегда делаю сама! Даже к лепке никого не подпускаю!
Если есть время и желание, то леплю сама. Так они намного вкуснее и, главное, безопасней. Если же времени нет, то покупаем полуфабрикаты.
покупаю. сам себя лишил праздника под названием "приготовим пельмени"
Марина Маша
магазинные пельмени это не пельмени.... а ротатуй.. а вот свои другое дело
покупаю без всяких добавок
сами лепим, мало ли из чего магазинные сделаны...
Пельмени покупаем, если все работали и хавать никто не приготовил, а кушать-то охота, а так вареники и пельмени ручной работы.. . ))))
Конечно сами! Другое дело, что это редко бывает.. . (кушаем)
покупаю