Вторые блюда
если 60 тысяч рублей - при работе допоздна,без выходных, некогда готовить -брать готовую еду -выходит, жить, как на 12?
найми соседку пенсионерку. пусть раз в неделю приходит, продукты закупает и еду на всю неделю готовит. она счастлива будет!!
Вот что я скажу Вам, Aristocratico, жениться Вам нужно. Это вполне серьёзно. Будет кому картошечку приготовить и не только её.
К тому же она вредная, если только не личный повар.
ну почти так, мда не у меня конечно зарплата поменьше. мне бы та, удачливый вы
Екатерина Черненко
Это только один удачный месяц. Сейчас дела стоят
Попробуйте неделю отпуска прожить на 3 - почувствуете разницу.
заведи себе жену... возможно обойдется дешевле... хотя не гарантирую (не, я определенно мужу дешевле обхожусь... а еще сама зарабатываю)
за 60 т р ------я согласен на бегу питатся батоном с кефиром а вот когда за 10тр ты работешь по 12часов и на обед тебя могут отпустить и в 16 и в 18часов а могут и совсем не пустить вот тогда на пустой желудок начинаешь вспоминать о чуде и пользе голодания------------а так ты просто привиредливый можно и пирожок какой зажевать
Тогда пора становиться вегетарианцем и есть подножный корм (овощи, фрукты)
не поленитесь, найдите сил постоять у плиты сами. сготовьте все те же пельмени и возьмите хорошие, на ваш взгляд, магазинные.
поешьте, сравните. выводы за вами.
но, на мой взгляд, еда "собственного производства" все же дешевле обойдется, в дальнейшем, несмотря на затраты. гораздо больше могут быть последующие затраты на здоровье.
поешьте, сравните. выводы за вами.
но, на мой взгляд, еда "собственного производства" все же дешевле обойдется, в дальнейшем, несмотря на затраты. гораздо больше могут быть последующие затраты на здоровье.
Похожие вопросы
- Что выгодней,в большинстве случаев- работать,когда некогда готовить,брать готовую еду в 5раз дороже или работать за10т.?
- Что лучше-работать за 60т.руб.и брать готовую еду в 5 раз дороже или работать за 15,но иметь 4часа свободных на готовку?
- Если бы зарабатывали 10 млн руб в мес, то вы бы сами готовили или покупали готовую еду?
- 1 кг готовой картошки стоит в 5 раз дороже сырой. И другие готовые - тоже.Если некогда готовить, неужели столько терять?
- Как думаете, что будет дешевле? Жениться на женщине умеющая готовить или нанять повара за 60 тыс в месяц ?
- Предпочитаете готовить сами дома, или заказываете готовую еду на дом или может ходите в столовые или кафе.
- 25 будет др, будет 6 друзей готовить не хочу Какую можно купить готовую еду, ею хватило на часов 5 сколько будет стоить
- любите готовить сами или заказывать готовую еду в ресторанах??
- вы на выходных много готовите? что планируете приготовить на этих выходных?
- Вы каждый день готовите? что значит "ЕДА" в Вашем доме?)