Вторые блюда

вы на выходных много готовите? что планируете приготовить на этих выходных?

Юлия Лобанова
да, я обычно готовлю в субботу много, чтобы на несколько дней хватило. в прошлую субботу готовила колдуны. а вообще частенько готовлю паэлью. в эту субботу ещё точно не знаю, может, гуляш..
Olga Manokhina
Лучший ответ
У меня всегда есть что поесть. Но так долго на 3 дня не планирую. Сегодня хотела блинчики с мясом. Но уже не знаю.
выходная только я, мои все работают посменно, и у них как раз смены.... готовлю, как и в обычные дни - МНОГО - так все "берут с собой", и не сухим пайком... а "мясо/кура+ гарнир+овощи на салат"....дежурно - "куриные котлетки по министерски" из рубленого куриного филе... для гарнира либо гречку, либо чечевицу (еще не спрашивала, что сделать)... в суб. утром пирог с яблоками и брусникой спеку
может осетинские пироги испеку, пока не решла
Юлия Кучук
Холодец из индюшатины; мясо по-французски, блины с разнообразными начинками; рыбные котлеты; сварю клубничный компот
Елена Ермакова
Мясо.
=V
=Gluk= Very Good
У меня еще макароны с мясом есть, а там не задумывался еще, куда душа ляжет
Наталья Дрот
шашлык
Мария Мария
Лагман-это и первое и второе, вкусно и нарядно; салат из свежих овощей; муж просит пирожки с зелёным луком и яйцом, ну это в воскресенье.
Салат с колбасой, бутики с помидоркой и сыром, пирог с картошкой сосисками и сыром на слоеном тесте.
Лина *********
если гостей не будет, то не буду ничего готовить.
Суши
***r@milya ***
В выходные наоборот разгрузочные дни)
Saodat Ergasova
Слоеные лепешки + щявелевый супчик. (т. к. пост, все постное ) ноо очень вкусное .
Arna Bolatkizi
салатик с горбушей, пирог с черникой
Ж?
Жанна ?
чебуреки
чуть .пельмешек налеплю да печенюшек напеку
Яичницу xDD
Лена Кишко
плова наварганю