Вторые блюда

Что выгодней,в большинстве случаев- работать,когда некогда готовить,брать готовую еду в 5раз дороже или работать за10т.?

в принципе на готовку не должно уходить так много времени. гораздо больше его уходит на уборку дома-ненавижу-муторно, часами убирать, а готовка занимает час, а то и пол в день, аеще есть же всякие вещи-такие например которые можно есть на завтрак-без готовки-творог, йогурты кефир, бутерброды, выпечка, в том числе и покупная, а на обед тоже можно что нибудь простое придумать и купить, да хоть блины готовые (только не сладкие) фаршем начинить и разогреть, как следует, только не замороженые-это не кусно да и вредно, а так за 10 минут (даже меньше) второе готово, или для ужина сойдет тоже самое-не бойтесь эксперементировать и обращайте внимание на те продукты которые вы раньше не покупали, это уж точно лучше чаппи-не советую. мне кажется это все же вредно. Вот удачи
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
Надо всё продумать,
можно еды наготовить впрок и потом разогревать, в выходные можно наварить холодца, а можно его и купить,
раз вы хорошо зарабатываете, сварить борща, отварить рис, а котлеты можно купить готовые, сосиски - просто,
готовые пельмени - раз в неделю, есть сытные вещи, даже чай с бутербродами - это еда, а есть и вариант - столовая.
главное - СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ
Юл
Юля
Дарья Харитонова Разогретое вредно есть, тем более через несколько дней.
Работать, значит в любом случае надо, да? похоже, у вас конфликт со своей женщиной? Хотите поставить ее к плите? А вы сможете достаточно зарабатывать и еще не забывайте про ее желание самореализоваться на работе!
Машенька ....
Стоимость научно обоснованного рациона питания ребенка в детском саду около 4 рублей в сутки, солдата срочника -5 рублей, заключенного в ИТК около 9 рублей. Выбор за Вами.
можно в век компов есть скороварки пароварки микроволновки это наша лень в перед нас родилась если распредилить свой день поставить цель на один день то весе получиться и не думать что неполучиться времени свободнго много останится попролбуйте хоть один день свечера продумать утром пошагово лежа в постели вмыслях прокрутить этот день и у вас везде будет гореть зеленый свет и все успеете ина работе и дома успехов