Вторые блюда
Простой, быстрый и вкусный ужин (необходимо именно 3 блюда)... что приготовите?))
сварю молодую картошку, заправлю ее укропом и маслом (к ней можно селедку) , обязательно салат из сырых овощей (капуста, огурец, лук, много зелени) , и что-нибудь по-быстренькому испеку)))) тот же кекс с малиной
Мария Санкина
у категории сиеста)))))

Ольга Иваненко
надеюсь вас не обидело это меню
первое - салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом,
второе - филе курицы в вине,
десерт - крем из свежих фруктов и творога.
например :) на всё минут 20. вместе с приготовлением продуктов для каждого блюда и сервировкой стола
второе - филе курицы в вине,
Кто спит, а кто плавится- какой тут ужин, минералка! . Отварите молодой картошки, салатик сделайте из овощей, рыбку пожарьте либо куриные грудки.
Татьяна Прима
А у нас гроза и град прошел ((
поставлю варится картошку, приготовлю отбивные, салат - что есть из овощей в холодильнике, или просто баночку корнишонов открою, оливок, на десерт - фрукты, если есть в морозилке - мороженое. Ну, можно и сладкое шампанское открыть к десерту, или вино и сырную тарелку (при наличии хотя бы 2-3 видов сыра в холодильнике)
Татьяна Прима
Здорово!... а то я тут выбираю, к кому бы в гости нагрянуть?)))))
салатик порезать, котлетки или хорошенький кусман мяса, гарнирчик типа риса...
салат, куриное филе, десерт
Семга с рисом... Овощной салат... Кисель из красной смородины... За 30 минут-легко!)))
плов из свинины -40 мин готовить... салат из овощей... пицца на сковородке 5 мин
возьму курицу, сварю из крылышек и спинки куриный суп, остальные части кроме грудки испеку в духовке, грудку отварю и пущу в салат с огурцами, помидорами и сыром. Вот. Обед из 3х блюд)
1) гречка с сардельками
2) салат из огурцов, помидоров, зеленый лук
3) кабачки порезаные кружками, отварные подавать со сметаной
кефир) _
проснулась) ) ) курицу запеку в духовке с ломтями молодой картошки. салат из тертой морковки со сметаной и чесноком+любая зелень на тарелке. клубника со сливками на десерт. или спагетти болоньезе +салат овощной огурцы помидоры+зелень+лук сладкий+микс салата. десерт-бананы-фломбэ с шоколадным соусом и мороженым. или запеченая с овощами и картошкой в фольге форель. салаты и десерты примерно те же.
Татьяна Прима
Слюни потекли по.... (вообщем Вам по пояс будет!)))))))
Картофельная запеканка, рыбка запечённая в фольге, салатик из имеющихся овощей.... А на десерт - фрукты!
Тётинька, вы лидер данного раздела вам не стыдно вопросы задавать?
на первое шорпо максым,
на второе беш
сузьмо
на первое шорпо максым,
на второе беш
сузьмо
Мария Санкина
а лидерам надо молчать что ли? Во новости!!!!
Татьяна Прима
Нет, дяденька, представьте себе что мне не стыдно!... Я на этом проекте НЕ только даю советы, но и сама учусь!!..
куриная отбивная + рис+салат из свежих овощей, греческий например На десерт штрудель вишнёвый или яблочный (покупное слоёное тесто)
http://www.povarenok.ru/recipes/show/36887
Татьяна Прима
А еще?.. вопрос был насчет 3 блюд)))
салатик лёгкий
макароны с тушёнкой
запеканка
макароны с тушёнкой
запеканка
запеченая курица в духовке, молодой отварной картофель с укропом и белым соусом из сметаны с майонезом или йогуртом с чесноком и зеленью, салат из помидоров с оливками и козьим сыром.... ну и попить что-нибудь.... это если дома, а вот если на даче.... мясо на гриле или рыба, пиво и чипсы, и много-много зелени и свежих овощей....
отварная курица, салат овощной, сырники, чай
овощной салат, мясо по-французки и десерт))
мясо с рисом и салатик овощной, мороженое