Вторые блюда

Вы любите употреблять в пищу крабовые палочки?

Иногда просто ем. А что? Никто же от них не умирает, каллорий мало.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
такую гадость?
фарш из рыбы белым не бывает
Катя Колмыкова
изредка в салат кладу
нет. Не покупаю и даже в салаты не добавляю. Если предполагаются в салат крабопалки, то заменяю их креветками.
люблю так прямо есть и в салате
Я их вскармливаю кошкам своим, так как натурала там нет, а кошкам сытнее.
Наталия Смирнова если кошки едят, значит, не такой это уж и вредный продукт.
Терпеть не могу, правда. И это - не "пальцыгнуты", просто не люблю. Коли денег нет, а крабов хочется (ну, к Новому году и т. д. ) - отложу, но не палочки.
Настя Аникина
Сейчас нет. Просто в детстве я ела НАСТОЯЩИЕ "крабовые палочки" из прессованного мяса трески и тонким слоем крабового мяса. Тот суррогат, который сегодня продают, и рядом не лежал.
Оксана Тарлыкова Очень верно и точно! подмеченно.
Изредка делаю салат с палками, яйцом, рисом, кукурузой, зелёным луком и майонезом. Знаю, что гадость, но вкусно, чёрт возьми! Учитывая то, что майонез делаю только сама, надеюсь выжить.)))
Ел
Еленка
Люблю в салатах...
иногда да. в частности, в салате или еще можно яишницу сверху посыпать мелко нарезанными палочками в самом конце, перед тем, как снять яишницу.
гадость 100%, я ем свежую натуральную рыбку))) ) нямка!
Лилия Чуприна
в салат с помидорами очень даже..
Ольга
фуууууууу, гадость, что в них полезного?
люблю, хотя и знаю что они вредные
Не люблю. Просто, не люблю.
фуууу как можно есть манную крупу с имитаторами вкусовыми
из-за дюкана много их съела, теперь вообще смотреть не могу)
Elmira Apieva