Вторые блюда
А вы готовите себе котлеты из крабовых палочек?
И вообще, часто эти самые палочки покупаете?

Нет!.. Поль, прости, но из г.. а конфетка не получится))
Я не ем "крабовые палочки". Там нет крабов.
котлеты не готовлю. палочки в морозилке всегда есть в запасе. иногда просто хочется их поесть. и дочка любит. на праздники всегда и иногда в будни делаю крабовый салат
раза 2 в год, когда салат делаю. котлеты люблю либо из мяса, либо из нормальной рыбы. как-то вообще палки эти не вкусные стали. уж всякие марки пробовала.
Котлеты не готовлю, но делала несколько раз фаршированные крабовые палочки в кляре. Для начинки-тертое вареное яйцо, тертый сыр, укроп измельченный, ложка майонеза, для кляра-стакан пива, стакан муки, яйцо, соль, специи. Вкус изначально странный, но потом многим очень даже понравилось) Для этого нужны хорошие палки, не дешевые. Которые хорошо разворачиваются.
А так, если просто поесть подобное приспичит, беру "крабовое мясо". Из того же сурими, конечно, но чистить не нужно от пленки, да и вкус другой, нежнее что ли.
Никогда не пробовала... иногда покупаю на салат...
Мы имеем возможность покупать натуральное крабовое мясо.
Даже не слышал о таких.
Нет, я их так по себе ем.
Я их если и покупаю то раз в год для салата. Котлеты из них точно никогда делать не буду. Такое г.
..Нет не готовлю и никогда не готовила.. да и салат с крабовыми палочками уже давным давно не готовила....
Бог миловал пока))) Покупаю редко- салатик с кукурузкой нарубить-когда готовить лень...
я их терпеть не могу
я беру рыбу. а те смеси- дрянь конкретная
Котлеты не готовлю. Изредка салат люблю из крабовых палочек с яйцом, зелёным луком и майонезом. В морозилке можно найти упаковку. А вообще не часто.
Ну очень редко покупаю эти так называемые крабовые палочки. Даже и не вспомню, когда в последний раз их использовала.
Неа, давным давно не покупаю крабовые палочки, из мурманской трески леплю))
не ем такое
Нет. Вообще их не покупаю и не ем
Раньше любила, в детстве было вкусно! Сейчас они не вкусные бэ :(
Маргарита Кулешова
Рыбные вкусней))
уже давно вычитала рецепт таких котлеток))) но еще не готовила, но думаю они должны получиться вкусными и нежными)
а так довольно часто покупаю крабовые палочки) мои домашние просто так их любят есть и готовлю салат из них по самому любимому рецепту со свежими помидорами, сыром, яйцами и чесноком )
Нет, только салат