Вторые блюда
Привет!Какой посоветуете самый лучший гарнир к жареной курочке? Спасибо.
лично я больше всего люблю с курочкой рис... (чуть чуть отварить - не до полной готовности, а потом дожарить на сковородке) политый соком от этой же самой курочки)
На вкус и цвет - товарищей нет. Попробуйте с гречкой, политой куриным бульоном.
Картошка-пюре или рис.
Запеченая половинками картошечка!!!!
Я обжариаваю курицу, разделанную на порционные куски, потом переложить на противень, добавить картофель, кабачки, баклажаны, болгарский перец, яблоки ломтиками ( если чего-то нет- не страшно, но яблоки и картошка обязательно) , поставить в разогретую духовку минут на 20, потом залить смесью сметаны, зелени, майонеза и чеснока и запечь.
овощи!!!! мясо/кура лучше с овощами)
рис или картофель в духовке.
А кашку гречневую с жареным лучком и грибочками?
картошка фри, только жарить ее нужно вместе с курицей в духовке. Т. е. курица почти готова сверху и с боков засыпается картошка, солится потом, когда уже сжарится картофель. Все вынуть, разложить порционно, добавить зелень и немного соленого огурца или помидор.
Пюрешечка, горошек, кукурузка, огурчик, помидорка.
МММММММММ приятного аппетита.
Пюре картофельное, лучком зеленым посыпать
картошка фри, а при подаче на стол обсыпать ее укропчиком.... Приятного АППЕТИТА
Картошечка и рис с жасмином!
Пюрешка, однозначно!
С макаронами хорошими тоже вкусно
рис с овощами
рис самый лучший гарнир.
гороховое пюре.
да что угодно, все вкусно - рис, пюре картофельное или фри
пюреее!!!
Овощи, разные и побольше и картошка варена кусочками тоже и овощи обязательно
Картофельное пюре!!!
пюре однозначно
Рис с морковкой и жареным луком