Если консервы ыв томатном соусе- суп сварите.
Если с добавлением масла или натуральные в собственном соку, то можно и котлеты сделать
Котлеты из рыбных консервов с рисом в кукурузной муке.
Ингредиенты: 300г риса, 1 банка рыбных консервов, 2 луковицы, 2 яйца, 3-4ст. л. кукурузной муки, растительное масло, соль, молотый перец.
Приготовление: отварите рис, разомните рыбу из консервов вилкой или измельчите блендером, зажарьте нашинкованный лук до золотистого цвета, перемешайте ингредиенты, вбейте в фарш яйца, посолите, поперчите, вымесите. Сформируйте из фарша котлеты, обваляйте в кукурузной муке, обжарьте на растительном масле.
Подавайте котлеты из рыбных консервов с картофелем, гречкой, рисом или другим гарниром на ваше усмотрение. При подаче котлеты можно полить томатным соусом.
Вторые блюда
Какое горячее блюдо можно приготовить с рыбными консервами?
Ирина Байдакова
я ела, вкусненько
Супчик рыбный, пирог..
Оксан@ Ковалёв@
Точно! Пирог)))))) из горбуши))))
Я капустняк всегда варю с бычками в томате.
Супчик с сардинами в масле очень вкусный.
Рыбный суп)) Салат!
Недавно опробовала очень простой и вкусный супик с рыбной консервой. Любая рыба в масле или без (не в томате), картошка, гречка, сушеная зелень. Все. Проще пареной репы, даже зажарка не нужна.
Пюре картофельное+консервы рыбьи..
хорошо бы просто их сьесть с пюре... но я вот вспомнила, что в годы перестройки из них умудрялись делать котлеты... по моему разминали с картофельным пюре и обжаренным мелко луком... плюс яйцо.... было очень вкусно... только вот сейчас сказать не могу.... было ли вкусно в действительности или от отсутствия продуктов в доме)))))....
Щи обалденные.
Лариса Капранова
да, щи с бычками в томате, вкусные
Картофельный суп-пюре
3 большие картошки ,
1 средняя луковица,
1 большая морковь,
Корень сельдерея.
1 банка рыбных консервов в томате,
Зелень петрушки,
1,5 л воды,
Кубик Магги
.
В кипящую воду положить крупно нарезанные овощи и отварить до готовности. Затем превратить их блендером в пюре. Добавить рыбные консервы, и Магги. Довести до кипения и дать настояться в течение 10 минут.
Во время сервировки добавить мелко нарезанную

3 большие картошки ,
1 средняя луковица,
1 большая морковь,
Корень сельдерея.
1 банка рыбных консервов в томате,
Зелень петрушки,
1,5 л воды,
Кубик Магги
.

Виктория Брылёва
Картинка явно не из рецепта...
картошку с килькой
запеканку из картошки, консервы и сыра
омлет на пару)
Рис отварите и к нему яишенку из одного яйца - к рыбным консервам очень даже подходящий гарнир.
Суп. Ставишь воду на плиту пока она закипает чистишь всё необходимое. Лук обжаривать не надо! Варишь всё и добовляешь консерву.!!! Солишь перчишь и всё готово!!! Очень вкусный супчик, уверяю!
салатик мимоза, очень вкусный.
суп))
поджарите рыбу
суп