Вторые блюда

Какую технику Вы вообще не хотите видеть на своей кухне? Я, например микроволновку ((

Нина Добрыгина
У меня нет предрассудков. Изредка пользовалась бы любой.
Однако, люди, что против миксера и блендера озадачили немного...
Маргарита Котельникова
Лучший ответ
Я тоже считаю ее вредной
Natali Smela
Из того, что есть у меня кофеварка абсолютно не нужная. Не хочу мультиварку. Ну и мелочи- йогуртницы, яйцеварки и подобное.
Мультиварка, кофеварка, хлебопечка - для меня безполезны.
яйцеварка- совсем ненужный агрегат, блинница - обойдемся и без неё, аэрогриль - горячая махина. А мультиварка, микроволновка, хлебопечка у меня регулярно работают и экономят массу времени. Вот еще бы свою электроплиту на индукционную заменить, ну это так мечты .
Алла Суботович
Термос..
мне не нужна мультиварка))
А мы без микроволновки-как без рук.
Вот свеклу сварить-10 мин. и готово и не вываривается все полезное.
А приготовить куриную грудку или шампиньоны для пиццы, для солянки сбрной мясной. да хоть в оливье или окрошку---только на микроволнах вообще без масла и быстро.
А сварить себе именно только стакан какао прямо в стакане. А сварить литр варенья или молочное---это без крышки-и не убежит и не пригорит! Даже уйти можно.
А просто пожарить 1 л. семечек---не надо стоять и мешать постоянно... и т. д.
А уж конвекция-запечь мясо, спечь булочки, а еще есть режимы: +гриль, +комби разные режимы..
Яйцеварка, фритюрница, блинница, аэрогриль. Мультю пробовала - приколько (5 дней она у меня была, потом выяснилось, что то, для чего её брали, а брали для заквасок - она не делает. Ну и вернули). Кофемашина у меня как заведенная работает. В микроволновке быстро размораживаю и тарелку супа подогреть, а когда газ чинили - научилась в ней готовить (не АХ, но все-таки). А еще у меня прижился льдогенератор - нам летом без него худо.
однозначно микроволновку и капсульную кофеварку.
Нет такой, я люблю всякие штучки на кухне. Разве что фритюрницу не хочу, много масла требует, один вред от такой еды.
Кроме газовой плиты и кухонного комбайна мне ничего не требуется.
Яна Николаева
телевизор и кальян
микроволновка!!! а также хлебопечка кофеварка фритюрница
Mirka Kysimbetova
хлебопечка, яйцеварка, блинница, мультиварка, микроволновка, т. к. в нашем случае- абсолютно бесполезные вещи
Людмила Божко
Регина Васильева хлебопечку? вы одиноки?
Микроволновку, мультиварку, миксер, блендер ну и мясорубку.