Вторые блюда
Будь у Вас большая кухня и финансовая возможность, что бы Вы прикупили из кухонной бытовой техники*
Из техники все есть. А вот посуды бы разной обязательно прикупила начиная с кастрюль, заканчивая чайными ложками.
Сымбат Мажитова
Ну как бы посуда и ложки это хорошо, а вот без фильтра для воды сегодня уже никуда. Поэтому я бы фильтрик прикупил вот такой: http://bestaqua.com.ua/products/barer-profi-osmo-100-new
Кофемашину
В уикенд прикупил американскую соковыжималку за 3тр
23-35 в магазине
ножик тупой-26 долл с доставкой 5 дней из США ...
\Копал весь интернет-одногумно в РФ)
23-35 в магазине
\Копал весь интернет-одногумно в РФ)
Вторую жену
Ничего. Мне всего хватает
посудомойку
у меня в планах на ближайшее будущее пристроить большую кухню, а уж туда помещу все, что стоит пока без дела, а главное - посудомоечную машину
Будь у меня финансовая возможность, моя "кухня" бы состояла из одной конфорки, СВЧ, чайника и кофеварки. Всё это стояло бы на большом балконе, в уголку. В жару есть не хочется. Незачем много прибамбасов. Всё это будет в тропической местности.
А я скучаю по своей московской кухне. И места было много и все, что нужно было. Особенно страдаю по измельчителю отходов, винному шкафу и невероятно удобному холодильнику. Сейчас новую кухню обустраиваем - места хоть пляши: духовка классная, варка тоже. А все остальное есть. Муж просто обожает технику покупать (любую) и правда, все есть, даже больше.
Посудомоечную машину.
была бы кухня побольше купила бы морозилку и духовой шкаф, в котором можно готовить сразу несколько блюд
Кухня 30 м ), нас двое, но гости иногда бывают) , газа нет.
Из техники :
- эл. плита 2 конфорки - для кофе и при большой готовке
- индукционка - моя любимая )
- микроволновка - разогреть
- кофемолка - само собой )
- аэрогриль - иногда удобно
- чайник, термопот - по необходимости
- хлебопечка - пользуюсь редко, - только зимой - когда снега навалит и не выехать в магазин
- большой холодильник, еще в подсобке - небольшой холодильник и большой морозильник
- древний американский комбайн Oster (мясорубка, тестомесилка, блендер и пр.... )
Чтобы еще хотелось - хорошую духовку ))
Посудомойка, мультиварка - нет, проще "ручками" )
P.S. Жена есть, но на кухню "не ходит" )
Из техники :
- индукционка - моя любимая )
- микроволновка - разогреть
- кофемолка - само собой )
- аэрогриль - иногда удобно
- чайник, термопот - по необходимости
Чтобы еще хотелось - хорошую духовку ))
кофемашину, соковыжималку, микроволновку, измельчитель отходов, фильтр для воды. -из-за отсутствия места не могу позволить... но посудомойку таки впихнула в 6-метровую кухню)) пусть и не встроенная, ненавижу мыть посуду.
удивили ответы про блендер, есть же совсем не дорогие и компактные, не вижу проблему его купить.
Гульсина Дусматова
Блендер только в этом году взрослые дети подарили. Сами разъехались. Теперь он мне и не нужен. Не могла себе позволить, пока дети росли и были рядом, и было для кого готовить. Да, вот так ещё бывает. Много более нужных и необходимых вещей не каждый может себе позволить в этом мире. Перечислила просто ЧТО именно ценно для меня. ХОТЯ, УЖЕ ВСЁ из перечисленного мне ни к чему. Вопрос подразумевал ЧТО ЦЕННО ДЛЯ ВАС НА КУХНЕ. А если взаправду.... ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ: (
Лариса Журавлева
А Вы соковыжималкой и микроволновкой удивили. Фильтр вообще легко ставится- но я тоже ..цать лет не соберусь его купить
ТЕСТОМЕСКУУУУУУУУУУ!!!! Терпеть ненавижу месить тесто руками:)) )
Электромясорубку,
Микроволновку, Блендер,
соковыжималку совсем для маленьких порций (если изобрели такую) , и автоклав.
А. ещё кофемашину, или автомат - уж не знаю как оно называется, но кофе из автомата вкусное:)) )
Не, не всё, ещё морозилку.
Электромясорубку,
Микроволновку, Блендер,
Не, не всё, ещё морозилку.
сейчас все есть, что нужно, кроме посудомоечной машины, ну не лезет она на мою 6-ти метровку.
Наверное посудомоечную машину.
мне всего нужно, практически ничего нет, - у мамы готовлю. Но давно мечтаю иметь мощный комбайн (такой как в кулинарной передаче показывают у нас ("МастерШеф") ))
Смотря что уже есть) Если не считать плиту, духовку, вытяжку, то у меня приоритеты в кухонной бытовой технике расставлены так:
1. Микроволновка
2. Электромясорубка
3. Блендер
4. Кофеварка
5. Мультиварка
6. Хлебопечка
7. Посудомойка
8. Комбайны, соковыжималки прочее
...
1. Микроволновка
2. Электромясорубка
3. Блендер
4. Кофеварка
5. Мультиварка
6. Хлебопечка
7. Посудомойка
8. Комбайны, соковыжималки прочее
...
Жену.
все тоже просто лучшего качества .
Барную стойку и стриптизершу