Вторые блюда

Насколько совпадают Ваши вкусовые пристрастия, с вкусовыми пристрастиями Вашей"второй половинки"?)

Противоположные!!! Но это плюс, нет конкуренции за вкусняшки. Я не трогаю его вкусняшку а он мою...

Мой Любимый любит сладкое оооочень сильно, любит мясное (полезное качественное мясо), хумус, пита и фалафель, шницель, дает колу... и ненавидит острое!!!

А я обожаю: овощные супчики, овощные блюда салатики. Копченую колбаску, все острое и пикантное всякие чили соусы чеснок, быстрорастворимые супы, воду с газом и сок. К сладкому равнодушна.

Обсолютно мы любим разное
Семиошкина (Бурмистрова) Наталья
Лучший ответ
бросай печатать под одеялом - он щас придёт
мне очень нравится кухня страны моего мужа и готовит он поевосходно. так что почти на 100% совпадают
особых совпадений нету.
Dilyaram Halilova
вообще ни в чем и никак и никогда
На 80%. Поэтому иногда готовлю ему отдельно.
договариваемся как-то. Но я бы не пряталась от мужа со сгущенкой, а отвела бы его прям утром к доктору, проверить кровь на сахар. Это очень серьезный симптом-когда так зверски сладкого хочется.
..за столько лет совместной жизни все пристрастия в еде мужа приобретенные от меня...).. потому вкусы абсолютно сходятся.. кроме кинзы... он ее на дух не переносит....
Одно единое целое вкусовое пристрастие...
Настя Костенко
не совпадают немного, на ночь у нее хурма - у меня тушенка, в пост у нее овощи - у меня мясо )))
Оо. Я тоже с белым хлебом люблю навернуть сгущенки. На данный момент моей половинкой является дочь, вкусы у нас координально отличаются. Я люблю разнообразие, а дочь готова пюре днями есть и без котлет желательно.
На 90 % точно совпадают. А вот сухую соленую икру когда он покупает под пиво и есть.... терпеть ненавижу... даже рядом не нахожусь.
Саша Синёва
он не любит печенку и морепродукты, а я практически равнодушна к шоколадкам, в остальном все в полном порядке
Вообще никак
Ta&nia Х*х
На 99% совпадают)
Ка день и ночь
Laura Shaljyan