Мой муж-сладкоежка, поэтому часто делаю выпечку: его любимый Королевский шоколадный пирог; просто шарлотку с яблоками; торт Наполеон; сметанный тортик.
Еще он любит курицу-часто готовлю сациви.
И рыбку-стейки из палтуса, треску по-сахалински, поджарку из горбуши.
Спагетти болоньезе-его любимая паста. Да и просто макароны по-флотски обожает!
И конечно, разнообразные салаты, особенно салат из краснокочанной капусты!
А уж про борщ вообще молчу! !
Вторые блюда
Что любите готовить для своей второй половинки?! =)
Все люблю готовить, особенно то, что она любит ''-)
- ежедневно - кофе в джезве
- раз в неделю - куриный супчик
- пореже - соляночку или щи
- на выходных - часто тунец или цыплята-табака
- ежедневно - кофе в джезве
- раз в неделю - куриный супчик
- пореже - соляночку или щи
он меня вдохновляет на большие кулинарные подвиги! Стала готовить все новое, интересное, начиная от мексиканской заканчивая франзузской кухней. И что самое главное- все получается с первого раза)) ) Это любоff))) Вот вчера у нас был романтический ужин со свечами с ароматом сандала (это антураж, не еда))) , приготовила салат из поджаренного кипрского сыра, клубиники, базилика и мяты. А на десерт- тарталетки с ягодами и "свежеклубничномятным" чаем))) ) Это я вину заглаживала за нервотрепки)) ) простил)))
люблю готовить все)) ) особенно люблю готовить мясные блюда и всяческие тортики, пироженки, чизкейки, десерты...
то что он любит ))) мясо или курица с грибами ))) запеченая в духовке с жареным луком и грибами, уложить на филе, дальше помидорок побольше, а вместо соли лучше использовать кубик-приправу) а сверху обольне майонеза и сыраааааа ;)
да, люблю! но еще больше люблю, когда все съедает и добавки просит! прям так приятно!!!!
То, что он любит больше всего.
какие - то названия все страшные написала. у меня все проще. каждые выходные я делаю новое блюдо, поэтому даже особо не запоминаю как называется. если просит приготовить что- то определенное (что редко бывает) , тогда конечно делаю.
главное, чтобы было вкусно и разнообразно!
Очень люблю свою вторую половинку и готовить тоже .
Конечно, это даже очень приятно .