Вторые блюда

Насколько разнообразен ваш рацион на ужин? В состоянии готовить целый месяц каждый день - разное блюдо? Или такого не

бывает?
Бывает по разному все зависит, семейка пришла голодная или нет, есть аппетит или нет, а так готовим все разное.
Ирина Лотова
Лучший ответ
На мою пенсию можно купить 3 корочки хлеба...
Maria Khokholova
я все блюда готовлю на несколько раз. ужинов обычно по 2 варианта - разное мясное и разный гарнир. на выбор
Лилит Акелян
у меня вообще нет понятий завтрак обед ужин. Ем, когда захочу и что захочу. Хоть в 3 часа ночи. Эти понятия были только в СССР., и то меня они бесили)) Я всегда против условно-незаконных правил, если они меня не устраивают)))
Булкина Света
Могу, только не слишком что-то сложное. Особенно сейчас, в сезон заготовок.
такого не.. некогда
Всегда белковый и разнообразный.
Если только в отпуске и с кулинарной книгой. Моего таланта на месяц не хватит
Нет времени на каждый день и ещё разное
Оксана Купцова
Квас хлеб и вишни.

Вокруг дома столько ресторанов, что любое желание исполняется. То итальянский шеф повар, то грузинские повара.

Но, если вы угостите, а я чувствую, что вы замечательный повар, то с удовольствием распробую!

Вчера, выпил суперкоктейль в Симпозиуме, далее в итальянском ресторане Эрмитаж тарталетки с артишоками. Потом кофе по сербски в Гужва. Сегодня в Бекицере кофе, хинкали в грузинском.
Ирина Р
Ирина Пирогова Ну конечно, если пить только кофе (ну ладно, с тарталетками))), то можно хоть все кафе и рестораны обойти. Только Ренни запастись не забыть.
Катерина Бубнова да вы батенька, гурман
Каждый день разные блюда.
Все зависит от степени занятости, желания, и само-собой от достатка денег. Например будь у меня денег побольше, я бы чаще готовила сложные, вкусные блюда и радовала себя и свою семью. Но т. к. денег хватает в основном на макарошки и кашки - перебиваемся как можем. Что-то истинно вкусное готовлю максимум раз в месяц. Про разнообразие вообще молчу.
Елена Ут
Катерина Бубнова эх, Маринка! золотые твои слова
Нам бы хлебца да свинца.