Cупер простой ужин
2-3 шпикачки или сардельки,
перец сладкий - 1 шт. ,
лук репчатый - 1 шт. ,
картофель - 5 шт.
Обжарить лук до золотистой корочки, добавить туда сладкий перец и довести до готовности перца.
Добавить туда нарезанные соломкой сардельки или шпикачки. Обжаривать все 10 минут.
Гарнир: или картофельные шарики (готовые) , обжаренные в растительном масле или жареная картошка или что-нибудь другое.
Выложить гарнир на лист салата, а сверху -поджаренные в овощах шпикачки.
Сверху блюдо можно украсить нарезанными соломкой огурцами или перьями зеленого лука.
Вторые блюда
а что вы будете готовить на ужин? поделитесь рецептом. устала уже задумываться над эти каждый день.
.Обжариваем по отдельности картофель кружочками, рыбу порционными кусками, измельчённый репчатый лук. Сковороду смазываем маслом, по краям раскладываем картофель, в середине размещаем рыбу, на неё кладём жареный лук, сверху -кружочки крутых яиц или отваренные грибы. Заливаем сметаной, посыпаем сыром и запекаем в духовке.
На 600г рыбного филе---100г грибов, 2 яйца, по 300г лука, картофеля и тёртого сыра
По этому же принципу можно приготовить телятину и свинину, мясо птицы, овощи, особенно вкусной получается цветная капуста. Рецепт универсальный.
Тогда этот сайт для вас....проблема будет решена - только успевайте теперь опробывать новые рецепты ( или хорошо забытые старые) . Я на этом сайте уже третий год пасусь http://www.say7.info/
Как правило, на ужин у нас то, что с работы приношу :-) Что-нибудь мясное с гарниром.
салат асберг+чернослив+обжаренные кусочки грудки куриной+сладкий красный перец+немного кедровых орешков+немного лёгкого майонеза=вкусняшка... и нет весеннему авитоминозу...)))))))
Это у нас называетса "еджеб сандал" береш баклажан, болгарский перец, лук, картофел, помидор, все это поодной режиш кружочками кладеш в кострулю по очеродности туда имасло потом закрываеш и на медленном огне готовишь соль и перец тоже по вкусу очень вкусная еда
голубцы в сметанном соусе
пасту с грибами наверно
таже самая проблема! а у нас седня тефтели с гречкой!
курицу гриль
как я вас понимаю!!!!